ок. 4000 тыс. отдали
Вопрос не сюда, здесь не принято смотреть "зомбоящик")))
Загородная жизнь
сколько стоит обмен ресивера триколор? уж очень интересно)
Юлия Вячеславовна
4 миллиона? Опупеть!
Летом меняла В рекламе 4тр Мастера нашла он сказал 5тр -не хотите не берите ПРишлось брать НЕ ехать же в Москву из за этого
Светлана Медведева
ещё два рубля бы добавили и нормальный купили....
позвони и спроси
Стоимость обмена оборудования по акции составляет 4 599 рублей. В стоимость входит:
Цифровой спутниковый приёмник GS B210/GS B211/GS B520.
Смарт-карта/скретч-карта с включенным просмотром на 31 день телеканалов пакета «Единый».
Шнур Proconnect HDMI-HDMI gold, 1.5 м.
ИК-приёмник внешний LF-DX8 — 1 шт. / Батарейки в упаковке — 2 шт.
К обмену принимается оборудование (владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ») в рабочем состоянии, с определяемым ID. Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит».
Шнур Proconnect HDMI-HDMI gold, 1.5 м.
тысяч 5-6 за время пользования 2 раза меняли
Порядка 4 тысяч. В прошлом году меняла
Нам достаточно 20 каналов бесплатного цифрового.
Лучше новый 522 купить, чем менять на это гаyно, под названием 210 и 211...
Дороже, за то без геморроя!
Екатерина Рысьева
а что за гемор?
Для просмотра хватит и цифрового ТВ, для остального существует интернет.
а зачем платить вообще, выкинуть всё и купить цифру
триколор тв набери в поисковике и читай!
Недавно для мамы как раз смотрела свежие акции по обмену. В итоге заменили ей ресивер с доплатой 3999. Акция называлась "Обмен супер лайт". А если учесть, что она успела заявку написать на участие еще в одной акции "Год за наш счет", то она и 1200 рублей на подписку пакета Единый сэкономила. Так что можно сказать, что ее затраты составили всего 2799 рублей ))
Видели еще акцию "Обмен "0" Лайт". Это рассрочка. 350 руб. в месяц за обмен приёмника вместе с абонентской платой за "Единый" в течение 24 месяцев.
В общем, есть из чего выбрать.