Загородная жизнь

Ну вот очень интересно! У кого муж рыбак? см...

О чем думает рыбак, когда смотрит на поплавок?Это ж целый день о чем-то думать надо!...))))
тот кто не рыбалит это не поймет .а майка прикольная
Лариса Федотова
Лучший ответ
Мой рыбак!! ! Он потом рассказывает полдня, как обхитрил Рыбу!!!!
Лютко Елена
Александр Волков Привет, Светланчик!...)))
Ну почему только рыбак? Я тоже когда на грядках работаю на даче - пропалываю, мотыжу или что то другое делаю. . Иной раз по несколько часов - все передумаешь. В тишине так хорошо подумать о чем то за работой. И работа спорится и не мешает никто. А в городе даже некогда мысли в порядок привести - шум, гам и вообще.... суета!
И на рыбалку мы с сыном ходили, когда он маленький был -у нас речка. Так он думал только о том, почему у меня клюет, а у него нет. Постоянно менялся со мной то местами, то удочками :-) А сейчас мой рыбачок в армии служит. Мне и дача не в радость. Не хочется там без него быть...
Роман Шажко
А мы на рыбалку все вместе ездим, хотя, это громко сказано, т. к. ловят они кильку в ближайшей луже)) ) Бывает это летом, когда мы выезжаем на дачу. Муж и сын стоят с удочками, а я им червяков из баночки приношу. Муж, наверное думает :" Поспать бы еще, а то скоро домой ехать, а завтра на работу... ", а сын, скорей всего мечтает наловить целое ведро, но это несбыточная мечта, а я на них смотрю и радуюсь...
я спошлю чуть-чуть, я слышала выражение "рыбак - вся попа в ракушках", наверно о комфорте они думают...
Доброго вечера!
мне Ваш вопрс анекдот напомнил, перефразирую немного-"Ему-то что-смотри да смотри, а мне ДУМАЙ-как жить дальше" :))))
Рыбалка полезное время провождение- она сродни медитации. Мой всегда такой умиротворенный с рыбалки приезжает.
Зоя Кутыгина
Галина Волох Совершенно справедливо!
наверно ни о чем. Приду спрошу у мужа ))))) вот он удивится )))))
Александр Волков Напиши обязательно, что ответит!...))))
О рыбе и думает. мечтает поймать.. . А . вообще-то. просто отдыхает. и мыслей никаких. Рыбалка умиротворяет.
И Хx
Это отдых такой от суеты домашней, в голову вообще не лезет ничего, время долго тянется и "О удача если клюнет"
Александр Волков А дома сильно суетится?...)))
Это такой кайф, медитация. Можно и рыбу отпускать, пускай себе плавает. У меня и жена обожает рыбалку (остров, костер, палатка, друзья, 100 грамм).
В том то и дело, что ни о чём. Рыбалка, это то место, где мозг, именно отдыхает...
мой, может сутки сидеть, а потом с таким восторгом тащить одну рыбеху, будто она золотая
Елена Кисляк
вам нас не понять!!!. рыбаки не говорите ей ни чего!! !
пусть страдает.... гы!!!
Александр Волков ОЙ.ой.ой! Та о чем там думать...))))хихихи!...)))