Загородная жизнь
у меня вопрос на счёт триколор тв
на какой канал не переключу пишет кодирваный канал оплата не пречём как 3 года бесплатно в чем дело
http://msk.tricolor.tv/abonents с левой стороны форма помощи и онлайн чат со специалистом....когда научитесь обращаться в техпомощь лентяи!
У меня такая же петрушка И посреди вещания тоже вдруг все останавливается т "кодированый канал" -даже на 1канале
У меня такое было, когда ресивер всю зиму на даче был выключен. Попробовала пару раз включить-выключить. Потоми просто оставила на работающем канале, заработал. Если не поможет-звоните в службу тех поддержки. Она у них хорошо налажена
Если не платишь, все равно периодически кодируются каналы, которые не должны кодироваться. Бывает зависает ресивер и выключением из сети кратковременно после перезагрузки раскодируются каналы. Еше лучше позвонить на горячую линию Триколор ТВ и спросить.
Ну позвоните в Триколор то. Они отправят на ваш ресивер какие-то коды, а вам по смс инструкцию что сделать, чтобы появилось изображение. У нас такое было, надо было выключить ресивер из розетки, подождать пять минут и вслючить снова. После этого картинка должна появиться в течение 8 часов. У нас появилась сразу.
тоже такое было недавно. попробуйте для начала выключить ресивер из розетки. минут через 5-10 включите. у нас все *раскодировалось*.если не получится-тогда в службу поддержки
закодировали, демоны
Позвоните тем, кто устанавливал Вам его.
поставьте на поиск каналов заново-помогает 100%, мы так неделю мучились-оплата была а каналов не было все закодированно писало, пока на поиск не поставили