Загородная жизнь

вчера смотрела по ТВ передачу там говорили про то что в какой то деревне

женщина убила кота соседского. мне "понравились" аргументы жителей этой деревни " хозяйка тратит на питание своих 5 котов по 10 тыс руб в месяц. а в деревне работы нет зп задерживают а коты едят мясо и т. д. не справедливо... " то ли я тупая то ли действительно надо убивать из за зависти животных. кому какое дело сколько человек тратит на своих питомцев? неужели люди действительно начали деградировать?
я тоже смотрела эту передачу. этой женщине дали условный срок. действительно кошмар. она еще и сказала что когда хозяйка уедет ( она живет в Питере) то она и остальных туда же отправит. по-моему таких нужно изолировать от общества. она же ребенка этому же научит...
Галия Фаридовна
Лучший ответ
А то вы не знали. . .Зависти и злобы в людях очень много.
Mamaeva Anastasiya
Да, деградируют потихоньку.. . Убили бы хозяйку, при этих обстоятельствах и аргументах, обожрали котов, присвоили деньги, и разогнали бы весь ее зоопарк - на мышей в поле охотиться!...
Олег Смотров
Да в деревне к домашним животным вообще отношение особое. Я летом в деревне живу. Свою собаку иногда пою парным молоком, она очень любит его, ждет меня у калитки, пока я принесу. Так вот хозяйке коровы даже не говорю, что собаке даю, а то не продаст. Также не рассказываю, что собака ночью в доме спит рядом с нами. Они не поймут. Сочтут меня ненормальной. А эта тетка, которая кота убила, просто неадекватна и агрессивна. Она может и хозяйку кошек порешить.. . :-( У нас вообще полстраны идиотов, а в деревнях еще и спились почти все.
это ужасно из за своей ущербности люди срывают зло на беззащитных животных
Мало ли своочей!
да что то, как обычно, журналюга приврал процентов на 80
Я смотрела эту передачу. Честно говоря, кошек я не очень... Но ни ударить, ни тем более, на вилы. Ужас просто!! ! А в деревне люди ещё более жестокие, чем в городе -это факт! Маньяки из деревни или из провинции едут в большие города, чтоб затеряться легче было. Сначала кошка, а потом и хозяйкую... того...
как сказать... животные то в чём тут виноваты, ну если им разные хозяева попадаются?
Алина Минина
Ужас какой-то!! Не ну в деревне конечно большинство бедно живёт. Но это не оправдание! Тот кто хочет и может работать, да на себя хотя бы, у того всё есть. Конечно это ужасно. А на женщину эту нужно в суд подавать и истец суд выиграет. Как я поняла есть свидетели. По закону живность приравнивается к имуществу. Да и к тому же статья за жестокое отношение к животным не отменена!
ну конечно.. зависть прёт у всех аж брызжет
я тоже видела эту передачу. и не очень верю им. любят они гадости показать чтобы рейтинг повысить.
А я считаю... чем хочет тем и кормит.... будь хоть десять котов у нее.. это ее коты и доход... верно?? ? у меня сейчас кошка с тремя котятами... они не породистые простые... мы раздадим их... но мне один так нравится... хочу оставить... что делать незнаю...?
нет, ты не тупая, а зависть у людей всегда была и будет. Вот они и стараются делать другим плохо, думая: "а почему другие живут лучше? "Я думаю тут не в деградации дело, а в самой нашей жизни! и лесть в чужую семью в России как я вижу уже принято, особенно бабулям на скамеечке!