Загородная жизнь
Почему в Нью-Йорке русских больше, чем во Владивостоке и Хабаровске вместе взятых ?
Почему в такой маленькой Москве людей больше, чем в Хабаровском, Приморском краях, Сахалинской, Камчатской, Амурской, Магаданской областях, республике Саха и в Чукотском автономном округе вместе взятых?
с каких это пор ашкеназы стали русскими?
Чем же Вас жизнь так обидела?
Определитесь уже, хочется Вам быть русским или нет.
Для обоих вариантов есть методика дальнейших действий...
А Вы, как та обезьяна из анекдота, все не знаете, куда бежать, к умным или к красивым?
Бегите тогда на Запад. Там все умные и красивые, а мы тут останемся)))
Не русских, а русскоязычные: -) А могут быть и выходцы из бывших республик СССР..
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.. Народная пословица.
Кстати в Москве 14 миллионов русскоязычных. А это меньше по площади.
Человек бежит туда, где ему лучше.
Если ты про город Нью-Йорк, то ты нам наврал.
А если штат, то потому что это целый штат. И ты сравнил штат, размером со среднюю европейскую страну, с городами.
Понаехали
Головой не ударился?
В городе Хабаровске живет 1,3 млн человек. В городе Владивосток - чуть больше 0,6 млн. Это мы не берем население Хабаровского края и Приморского края.
В ШТАТЕ Нью-Йорк живет 1,6 млн русскоязычных, при этом только 0,1 млн родились в России. А в ГОРОДЕ Нью-Йорк живет 0,6 млн русскоязычных.
Константин Мосесов
В Хабаровске и Владивостоке по 0,6 млн человек из которых русских около 60%
Потому что это евреи, а они везде.
вовремя эвакуировались
китайцы выдавили, ты еще Иркутск забыл
http://web.master16.ru УСЛУГИ ЧАСТНОГО ВЕБМАСТЕРА: Создание и Продвижение сайта. Техподдержка.