Загородная жизнь

Сколько простоят такие дома?

Https://karkasdom36.ru/projects/projectdom/
Be_ Hap*_*py
Для мышей, которые будут в восторге от такой конструкции - на тысячу поколений хватит, если не больше)))
Ну, и котам деревенским скучно не будет...
А если ещё и мастера на скрытых работах ошибутся или нахалтурят, то потом кто-то на ремонте и переделках хорошо заработает!
Тут выше уже прозрачно намекнули на устройство приточно-вытяжной вентиляции. Всё, что сэкономите на массивных стенах, отдадите вентиляционщикам на проект, оборудование и монтаж. А потом ещё и за протирку спиртом будете регулярно платить...
Зачем в нашем климате массивный дом со стабильным микроклиматом? Надо строить как моднее, а то манагеры оголодают и безработица в стране подрастёт?
А ещё массивные дома строятся дольше и не дают такого оперативного оборота средств для бизнесменов, как быстрострой из палок. Кто-то не поедет лишний раз на курорт или не обновит свой Порше ежегодно (((
Не забывайте о них, из душевное спокойствие в Ваших руках!
Алексей Лашуня
Лучший ответ
трёх поросят читал?
Ирина Бендих
Более чем несколько поколений выдержат. Особенно если не забывать про важность тех. обслуживания.
Дома из говна и палок долго не простоят. Будете жить там, как в собачьей конуре! На втором этаже пукнете, в подвале будет слышно. Если посильнее прыгнете, провалитесь. Облицованные сараи! Вы такие дома и показали -
https://youtu.be/8lCxnUEobg4
Armen Kochinyan
Более чем несколько поколений выдержат.
Отличная альтернатива, бюджетный вариант. Главное - правильная отделка пола, потолков и стен, и хорошая приточно-вытяжная вентиляция.