Загородная жизнь
Выгодно ли разводить свиней?
На продажу?
Ну если ты уже имеешь комбикормовый завод, участок земли 1га, чтобы выращивать кормовую свеклу, сою, небольшой трактор с культиватором, и комбайн... то заводи. А если у тебя всего этого нет, то очень дорого обойдутся тебе свиньи. Расходы на их выращивание не перекроют доходы...
Parviz Ceferov
про ветеринара забыл сказать. все животные еще и болеют
наверно выгодно, я уже рассказывала эту историю, поделюсь с вами
бывшая подруга моей матери выращивала в ванной комнате свинью, свинья выросла и копытами разбила всю ванну, но ни это страшно, в подъезд зайти было нельзя, бедные соседи сходили с ума, ( дом 2-х этажн., эти люди жили на 1 эт)
Культай Мурсалимова
))) додумались же
В квартире?
Культай Мурсалимова
Почему, у меня есть дача.
Конечно, особенно на бабки!
Выгодно, это продавать редкие вещи, в 2 раза дороже, чем они стоили типа таких - Лампа Михаила Тимофеевича Калашникова, эксклюзивный подарок, особая партия, commemorative.
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/lampa_m.t._kalashnikova_commemorative_2068445072
По трудозатратам посредничество обходится дешевле и выгоднее.
Нет... ни экономически, если левака нет... ни морально... африканку объявят и изымут...
Выгодно, если будет сбыт мяса свинины. Это самое главное. Я держу птицу разную .Держу для себя поесть и на продажу излишки... Домашнюю курочку берут с охотою. Цены на корма шкалят. И цена высокая на мясо птицу.. У нас куры, гуси, утки, индюки, цесарки, куры бройлер и цветной бройлер... За Сургутом живем..
Корм? Порося много ест!
Выгодно, если корма не нужно покупать.
По моему с курами выгоднее, если конечно есть сбыт, как по яйцам, так и по мясу.
Безусловно себестоимость как при выращивании куры (кролики полезные но их не часто покупают) ну и если рядом нет конкурентов у которых дешевле корма и современней технология выкорма (в идеале себестоимость 50 рублей килограмм).
если кормить дошираками, то да