Загородная жизнь

Свиньи великолепно плавают, известен случай, когда дикая свинья переплывала Керченский пролив в Азовском море, ширина которого боле сорока километров.

22 июля пятимесячный поросенок “Miss Piggy”, обитающий в Австралии, совершила прыжок в воду с вышки высотой 3,31 метра. Этот поросенок-любимец из Сиднея собирается прыгнуть в воду с пятиметровой вышки во время празднования императорской пасхи в Сиднее, пытаясь установить новый мировой рекорд Гинниса.

Соревнования по свинсвиммингу на третьей поросячей олимпиаде.

Видео. Плавающие поросята! Соревнования!
Видео. Я в него влюблён уже!))))
могут ли плавать свиньи?
сын задает вопрос, а я сомневаюсь, что ответить

Видео. Я в него влюблён уже!))))
Они отличные пловцы.
пошел топить хрюшку, ща глянем...
Не знаю. . не топила..
могут, пока не устанут
не не могут
У всех животных заложено природой умение плавать, кроме человека...
Могут. К стати и восточныи гороскоп этому потверждение. В восточном гороскопе 12 животных. Это Буда позвал их к себе . И они (животные) поплыле к нему, через реку. Последним приплыла свинья. Поэтому цикл вост. гороскопа заканчиваетса на хрушке.
жить захочешь и поплывёшь
Да, причём она - лучший пловец среди домашних животных. суворов во время альпийского похода, подойдя к реке, сначала бросал в неё свинью, и если она тонула, считал форсирование реки невозможным.
да еще как!! ! вы будете смеяться но плпвать могут даже куры
свиньи плавают лучше нас, я это видела, когда они на реке сбежали из машину, которая везла их на мясокомбинат, и они нашли такое место как будто знали что там не глубоко (ну 1м-1,5м глубина) переплыли на другой берег. для нас это было веселье, а работникам слезы
Все могут плавать.. . если сильно припрёт)) )
А вообще, жир-то легче воды. Чего бы им не плыть))
а ты проведи эксперимент.
выкинь свинью в воду
поплывет-умеет
потонет-не умеет
выкинь свинью в воду
поплывет-умеет
потонет-не умеет
Могут! Твой начальник плавает в море денег?
Свсе свиньи плавают!
они не только отлично плавают, а еще и летают.
конечно могут!!