Прочла все предыдущие высказывания и поняла, да ты УМНИЧКА! По крайней мере питаешься намного порядочнее все их. Свежее мясо, без добавок, болезней, язв и гноя! Они дураки еще ни разу на экскурсии на мясокомбинатах не были и не соображают из чего там делают колбасу! У меня сестра ветеринарный врач и была на мясокомбинате. ТАК ВОТ МИЛЫЕ, в колбасу идет мясо частично, а остальное все для объема- беременные свиноматки, коровы т. е и недоразвитые в их животах плоды с местом и содержимым, все перемалывают! ! А Глистов и селитеров сколько в животных!! ! И это они ВСЕ комм ентаторы данного вопроса едят!! ! Ну и лопайте! А как животных обрабатывают! и перья и шесть и кишки с какашками! Да недавно по телевизору показывали про крыс и их хвосты.. . Все тошнит. Вот так умники! Приятного аппетита! Так что еще неизвестно кто здесь умный. Ведь любую тушенку магазинную открой - вонища! А мясо какого цвета на рынках? ведь часто вынужденная прирезка - начнется падеж, наколят животное лекарствами,
а она вот-вот сдохнет, так вот что бы не пропало - вынужденный забой и на продажу или в колбасный цех. и эта ветеринария с лекарственными добавками в пищу!! ! А брузелез? и проч. Удачи! Молодец Оксана! Занимайся и ешь без огрядки и опаски!
Загородная жизнь
скажите кто нибуть занимается развидением свиней или я одна такая дура?
Я в основном поеданием свиней занимаюсь. Не не дура! Раз я их поедаю их же кто то разводит?
Вы одна такая....
иди корми. а то они тебе мешают правильно писать
я так понимаю держать их не выгодно)
Умных сейчас пруд пруди, а вот ты поди ж и вырасти свинюшку. Уважаю! ))))))))
Нет, вы труженица, и, я думаю, мама, которая думает о здоровье своих детей (и будущих внуков) .
да сегодня все пытаются кого-нибудь развести
Ну Павловна загнула так загнула! Ни в какие ворота не лезет!!!)))
Молодец! Не слушай никого! Пусть они жрут импортную свинину напичканную антибиотиками. Я на пенсии (мне немного осталось) тоже буду заниматься разведением сельхозживотных. Очень люблю коз, свинюшек, гусей, цесарок, курочек, само собой. Удачи тебе! Пусть твои животные не болеют!!!
Дур всяких много, но Вы - яркая индивидуальность.
Тоже хочу занятся этим интересным делом - можно будет поспрашивать у Вас совета?
Свиней не развожу, но Вас поддерживаю!
А у нас кролики и перпелки, свиней тоже бы хотелось, но пока нет возможности. Я за - люблю все свежее и натуральное. Колбасу и сосиски не покупаю никогда, не понимаю, как можно эту дрянь есть. ТОлько свежее мяско.
У нас кролики. Свиньи сейчас не прибыльно, но для себя держать можно.
а мне кажется круче разводить лохов на деньги )))))))))))ахахах
Этот вопрос более для рубрики Животные, растения. Здесь чуть другая тема
у меня свекровь это делает))) 0и Вы не дура)
Зачем так на себя? Выращиваете-и правильно делаете!
Ты одна такая дура))
Поддерживаю!! ! Я тоже этим делом занимаюсь. Было прибыльно, а сейчас туго!! Надо переждать, вот масть пойдет - всем нос утрете