Загородная жизнь

Что мне делать? Меня обзывают зубастой, дурой, уродкой, считают что я псих. Помогите!

Меня так обзывают потому что у меня два передних зуба выскакивают (привкус неправильный) ЗУБАСТАЯ.
Меня считают дурой, уродкой, и психом.
Помогите пожалуйста!
И кстати такой же вопрос писала Елена Селипанова. Это была я забыла перезайти на страницу. Это моя мама.
Ardak.m Bakit-Uly
симпотичная, а прикус - пусть родители отведут тебя к специалисту поставить брекеты.
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
надо выделяться в чем - то другом: учиться лучше всех, красиво петь, танцевать, много читать. Многие интересные люди очень некрасивы. А кто это замечает?
попроси маму сходить к врачу и поставить брекеты, прикус исправится)
Олег Подвиза
посылай всех в ЖОПУ !!!
Бедный ребенок. не заморачивайся! никакая ты не уродка. у всех есть недостатки! кто-то толстый, кто-то длинный, у кого-то глаза косят и тд и тп. у тебя все нормально! хорошая, красивая девочка. шли всех куда подальше. а лучше с мамой посоветуйся. мама плохого совета не даст!!!
Ш Конатарова
Если Вы запустите эту проблему, то скоро Вам потребуется помощь психолога.
Я Вам могу порекомендовать:
1. по возможности сменить круг общения, наверняка Вас обзывают 1-2 человека, а остальные просто молчат или смеются. Из-за этого Вам кажется, что весь мир показывает пальцем. Поймите, взрослые уравновешанные люди не травят других из-за внешности.
2. повысиь свою самооценку. Нас видят какими, какими мы видим себя сами. Разве вы такая, как про Вас говорят? У Вас наверняка есть таланты, сильные стороны - развейте их. Знаменитым людям прощают любые несовершенства.
3. если Вы считаете, что внешность Ваша так уж плоха, то обратитесь к врачам, они проконсультируют по улучшению ситуации, возможно простые брекиты всё исправят.
4. научитесь давать отпор, пусть лучше боятся.

P.S. Сказку про гадкого утёнка помните?
нет ты очень красивая потом за тобой все мальчики бегать будут а прикус исправить можно
Зайка, не расстраивайся, дети нынче очень жестокие.
Поверь, тебя это заколит.
Прикус можно исправит брекетами, ну в общем, нужно идти к стоматологу он расскажет, как исправить зубки.
Не расстраивайсся=)
Избавься от плохого окружения. Цени себя!
Нормальная ты девочка, даже больше скажу, ты симпатичная. А если обзывают, значит ты им не безразлична, а раз не безразлична, то у тебя есть те хорошие качества, которых у них нет. Не обращай внимание на них, их это будет больше злить, а тебя морально подпитывать. Так что забей на них, улыбайся им. Не показывай свою злобу.
Настюфка, поход к стоматологу всё исправит со временем. И не обращай на них внимания! Пошли они куда подальше. Если будешь умничкой, то через несколько лет ты над ними смеяться будешь. Помни смеётся тот, кто смеётся последний.
я тебя понимаю у меня бывает также не обращай внимания их алах сам накажет а если ты не можешь терпеть скажи им не суй свой нос не в свой вопрос
нашелся принц на колесиках