Загородная жизнь
Что делать? Помогите разобраться
Помогите пожалуйста. Меня друзья позвали 8 марта в пиццерию, а мама меня позвала на лыжную базу. Мама утверждает, что нам всем будет весело. И друзья говорят тоже самое. Если я поеду на лыжную базу, то друзья обидятся. А если в пиццерию, то маме будет обидно. Помогите пожалуйста!!!!
друзей много, а мама одна
Надо ехать с мамой, а с друзьями ещё успеешь сходить
не обижай маму) она тебе там пиццу купит)
В вашем возрасте друзья первичны, а мама пусть привыкает, пора вас из гнезда выпускать.
Попроси маму взять пиццы на лыжную базу!!!
С мамой конечно!
Была бы это обычная поездка в другой день, то можно было и проигнорировать мамино предложение.. Но это ведь на 8 Марта!!!! С мамой езжай!
Друзей орава целая, им и без тебя весело будет... а маме С КЕМ ехать, если не с тобой?
С мамой. 8 марта все же
надо ехать с мамой
Сам реши, пиццу ты хочешь, или на лыжи.
Я бы лыжи выбрал, пиццу и так часто ел.
Но если ты пиццу никогда в жизни не видел, а на лыжи каждую неделю ходишь... то выбери пиццу!!!
Я бы лыжи выбрал, пиццу и так часто ел.
маме надо пуповину отрезать и отпустить с друзьями.
Родители первичны, друзья вторичны, да и хватит жрать!
Блин, друзья тебя точно на лыжную базу не позовут! А пиццу можно и там поесть. С друзьями ты общаешься постоянно, ничего не потеряешь из-за одного дня и обижаться они не будут, скорее позавидуют)) . Я- за лыжную базу!
я бы не достался никому бы... дома был бы...
Кто девушку одевает, тот её и танцует. Жестокие реалии жизни))
Настоящие друзья не обижаются в такой ситуации. Заодно и дружбу проверишь.
Я бы всех друзей продал, если мог маму вернуть