Загородная жизнь

на даче зимой туалет замерзает потому что на улице, если какое нибуть средство что бы не накапливалось в туалете?

Давно так не ржала! ))
с этим вопросом в раздел Юмор нужно..))
Wild One
Wild One
87 498
Лучший ответ
У нас там ведро Мы в каникулы зимние там живем и ставим потом запасное А это ждет весны и потом в компост
к соседям ходить. . пусть у них накапливается )
У вас два вопроса в одном. Чтобы не накапливалось - не надо туда никого пускать - причем ни летом, ни зимой. А вот по поводу замерзает - так это, видите ли, зима в нашей стране. Замерзает вся жидкость.
А если серьезно, мы в уличный туалет зимой не ходим. У нас для зимы куплен обычный биотуалет, удобно выносить, туда добавляют специальные жидкости для растворения содержимого. Почитай в интернете про него. НО его тоже надо держать, чтобы было не меньше 15 градусов тепла, в холоде оно не растворяется, так и будешь выливать в снег то, что сделали, да еще яму рыть или в свой же туалет на улице. Одно и то же получится. Но мне как то приятней и теплей.
*A
* Asel'9 *
97 867
топор хорошее средство - как начинает острый пик в задницу упираться, рубите его
выделите помещениев доме (или уголок за шторкой) для биотуалета или ведоро-туалет (есть такие с крышкой) и выносите содержимое регулярно либо на компостную кучу или в помойную яму. предварительно присыпав опилками или торфом содержимое ведра.
Алексей Губин
Алексей Губин
54 961
посмеялась над ответами!
Не ходить туда...))))))
Советую приобрести средство для био. туалетов .Есть средства препятствующие замерзанию.
Не получается дать вам ссылку .
Задайте поиск в гугле : Расщепитель незамерзающий для биотуалетов.
Танечка, что за идиотизм, девочке ходить зимой в дачный туалет и морозить писю??? ?
О здоровье подумай своем! тебе же детей рожать... пипец короче приехали... .

Средство одно - думать о себе и ждать лета
_Dan_ M_D
_Dan_ M_D
17 459
Ну. что. бы. не. накапливалось, естественно. не. ходить. в. туалет))) а. если. серьёзно-про. топор. тебе. уже. написали...)
Виктория Витт
Виктория Витт
14 980
Прислушайся к МИХАЛЫЧУ, он практик, а не юморист "!!!!
Писить туда почаще. Для этого много пейте кофе и воды