Загородная жизнь
имеете ли вы на даче бассейн, гостям разрешаете в нем плавать?
У меня нормальные гости в бассейне, справку из КВД не нать. Лягушку в морду знаю, воробьи - нашенские, гнездо под крышей, кормушка - на сирени
Алексей Корешков
Прелесть! Чуть от смеха не лопнула - пучилась, как та лягушка - рядом-то ляльк спит ведь)))
Никому не разрешается.
Это же ужас: плавать в той воде, в которой был кто-то, кроме любимых близких!
Есть бассейн, и очиститель воды тоже есть, и поменять воду - не проблема. Купаются все, кто хочет, для того и поставлен
Галина Кузнецова
Точно!!! А то некоторые, вижу, путают бассейн с личной ванной. У меня тоже плещутся все желающие, для того и в гости приезжают - банька, бассейн, шашлыки. Баньки тоже ни для кого не жалко.
Нет бассейна-нет проблем!))
Моих соток для бассейна не хватает))
кроме ребенка там никто не плавает
у нас рядом прекрасные карьеры, взрослые могут и там поплавать
без справки из КВД даже на бортик присесть не разрешаю
Я брезглива. Потому и не покупаю бассейн, то там будет и отец мой плескаться, и его подружка, которая приезжает к нему, когда нас нет. А воду менять каждый день проблематично. Лучше из шланга польюсь и все.
Наш бассейн это речка в 100 метрах от дачи, там всем разрешаю плавать ).
речка рядом - нехай туды пруться
Нет, не разрешаю. Категорично. Кто хочет купаться - озеро в 10 минутах ходьбы.
ИППП так не передаются
Имею на 6 сотках бочку с водой.. . Желающим окунуться - VELCOM!!!
О, картина - точная копия времяпрепровождения моих соседей!! ! Только бассейн у них огромный каркасный "циркшапито со зверинцем" я его называю. Ныряют с гиканьем все, кому не лень - гости многочисленные и соседи пьяные.
Вот свезло, так свезло)) )
Только близким братья. сестры, родители! Остальные хрен....
Потавте фильтры с дезинфекцией воды, тогда можно будет и гостей пускать, а если этого у вас нет, тогда я бы не пускала гостей. Объяснила причину открытым текстом.
У нас с участка выход в озеро, разрешаю пользоваться всем)