В дополнение к бане, столу, настольным играм.
1. Читать книгу вслух.
2. Просмотр интересных фильмов, кинотеатр с вкусняшками
3. Хозяйственные дела в каретном сарае - мужчины авто в порядок приведут.
4. Прогулка по деревенским дорогам в дождевиках и сапогах, в лес за лисичками и опятами.
5. Самодеятельный театр. Разыграть сказки - Золушка, Кот в сапогах, Кощей бессмертный... Наряды соорудить и снять на видео.
6. Дождь - подготовиться к рыбалке, и утречком...
7. Кто-то захочет просто спать и выспаться.
Загородная жизнь
Чем можно на даче развлечь гостей в дождь?
Я однажды навестил племянника на его даче - у него в это время уже был какой-то его друг, он уже лежал без чувств после хорошего возлияния, племянник почему-то был относительно трезв...
Такие "развлечения" от погоды не зависят нисколько.
«Jedem das Seine»...
Баней.
Едой и алкоголем.
Настольными играми.
Едой и алкоголем.
Настольными играми.
Приготовить баню попариться, дальше застолье а потом все хорошо будет
Босиком по лужкам, как в нашем детстве.
раздеть и бегать по лужам.. вот веселушка будет классная..
Куча игр, еда, хороший фильм
Сбегай в магазин за дополнительной выпивкой и проблемы исчезнут сами собой
Играми. Лото, шашки, Уно, домино.
В карты играть или домино, лото
Смотря что за компания, а то можно было бы групповым сексом.
Фанты в помещении. )
Вам советовали перейти в дом, а навес?! https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/reshetki-dlya-grilya
https://www.wildberries.ru/catalog/sport/sportivniy-inventar/koptilni
дать им лопаты и тяпки пусть одевают дождовики и идут окучивать участок
Александр Парфёнов
Не коверкайте русский язык - особенно ежели считаете его для себя родным!

жарить шашлык в доме
игры с дождем.. кто больше воды наберет дождевой... дай всем по ведру по большому-кто быстрее наберет.... заодно и деньги вложишь в хозяйство-а именно: в ведра.... В дальнейшем их можно использовать для сьора воды, для переноски травы и даже можно посадить в них цветы.. если они красивые