Загородная жизнь
Имеет ли смысл на дачу покупать навороченный холодильник?
а смысл?
Туда есть смысл покупать стабилизатор напряжения.
И аварийный генератор. И аккумулятор.
А холодильник - для чего, пельмени и колбасу хранить? Для понтов?
Чтобы электричество жрал?
Холодильник на дачу нужен на несколько камер. Продукты хранить - немного там будете.
А вот в конце лета начнете заготовки делать, тогда понадобятся погреб и морозилка.
Погреб - банки с закатками ставить, от огурцов до компотов, морозилка - морозить ягоды, грибы, зелень. Потом вывезти в город и зимой употреблять.
И аварийный генератор. И аккумулятор.
Чтобы электричество жрал?
Это дело ваше Хотите -покупайте
Домой купи навороченный, а старый отправь на дачу.
Навороченный может не надо а аот такой под 2 метра с морозилку купить можно
я вообще не вижу смысла никуда покупать навороченный холодильник
Ну-у-у-у-у если дача ...по высшему разряду ---коттедж ну хотя бы 2-х этажный с все сезонным проживанием и если ...денег ...мешками ...то это вполне оправдано !!!
Зависит от Ваших средств и потребностей. Определитесь с начала для чего он Вам нужен, тогда и выбирайте.
Большой и надежный есть смысл покупать
У меня есть.
И зачем он там? Хватит и простого.
Если дача всесезонная и хорошо охраняется и большая по площади, то да!
В вагончике должен быть крутой холодильник с выходом в интырнет .
На куя?
Есть охрана, купи. Кризис-народ промышляет воровством. Случаи умножаются.
Берите, что по проще и обязательно с защитой от перепадов напряжения
Надежное ли у вас элекричество, ну и меньше положите-больше работать будете.
Валерия Воеводкина
А у нас на улице недавно протянули ещё одну линию - с городской энергетической компании. Теперь две линии - одна с дачного товарищества, вторая с лгэк! В принципе можно жить, но газа нет и вода питьевая только летом, так что надо скважину свою бурить и глубинный насос ставить !
морозильную камеру лучше... если яблок много