Загородная жизнь

Имеет-ли смысл покупать дом за городом? в Подмосковье

Для отдыха и времяпровождения в выходные -праздники ???Да конечно !!
Евгений Хан
Лучший ответ
Если есть деньги то стоит . Это хорошее вложение денег достанется вашим детям и внукам
Деревянная будка с сортиром на улице-от 2-х млн. Почему нет?
если там жить, да.
а если в пробках пятница-воскресенье - нет
смотря какие у вас запросы и возможности. Там надо обеспечивать себя самому: отопление, вода, канализация и т. д. И всё это хозяйство держать под контролем. Лично мне за городом в свом доме лучше, хоть и тяжеловато... Но назад в городскую квартиру - никогда! Там шумно, грязно и тесно...
A... Bekisheva)
Подмосковье бывает разное
дом для жизни или для отдыха?
Юля Муратшина
А разве плохо отдохнуть от суеты в выходные на природе?
Ольга Миронюк
Если выходить на пенсию то да)
Алексей Климук
от Вас зависит. Нужно ли Вам проживание за городом. Лично мне - очень нравится.
)M
))))) Mukhammedzhanov
Если работаете в Москве то нет.
Дорога будет выматывать.
И еще смотря на то, что такое дом. Смотрела я дома, была затея. Переоценивают они свои курятники.. строить надо самим. А коттеджные поселки.. тоже палка о двух концах.
думаю стоит если вам нравится бывать за городом и есть деньги содержать дом сейчас и в будущем тоже
Мария Штумпф
Покупать не стоит. А вот строить под свои запросы - да.
Veronica Bekker
Люди с нормальным достатком живут в своём доме, остальные - в квартирах.
Татьяна Коваль
Елена Тарасенко ny vu ze ponimaete, zto doma RAZNUE buvajut. Kto tyt zivjot n-r? Bogatui zelovek?
.
Если спрашиваете, то точно ...не стоит. В Испании содержание обойдется столько же, и бывать там будете не реже. ..если, конечно, кормить комаров и ругаться со строителями, , не доставляет удовольствия.
Лучше поехать ОДИН раз в лес и закопать деньги под кустом - мороки меньше)))
Согласен со всем из выше сказанного, вот есть хороший поселок котеджный - www.zelencino.ru. Можно тут себе присмотреть.
Zulfiya Safargulova
Lena Lena Посмотрели там, грязища одна и канализации нет.