Загородная жизнь

женщины, а вы станете дачу покупать, если муж не хочет, даже очень против, а у вас деньги на покупку и сильно желание?

Marcica Danu
я и купила (летом в городе с ребёнком деться некуда).. . мой был очень против, первое лето почти не приезжал, я справлялась сама, а потом втянулся, сейчас дача- его любимое место, как он раньше без неё только жил ))))
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Стану. Мужья меняются, а дачи остаются. Только оформить ее надо сразу на маму. а потом она вам ее подарит.
Нет, не стану! Мне потом на эту дачу самой ездить?
Kbrf Стоянова
Если бы были деньги, купила бы лучше квартиру. Пусть будет.
Marcica Danu мне кажется цены дачи и квартиры несколько разные
Я и не спрашивала.
Купила вначале для выгула своих собак.
Потом посадила хвойники и сад.
Потом купила еще одну дачу и т. д.
Nurlibek Bekjigitov
Я бы уговорила его! Зачем мне дача без мужа?!
Дарья Тищенко
Мой тоже был сильно против... Уламала ))))Сама место выбирала и со строителями я договаривалась... А теперь он первый туда рвется... шашлычок, грибочки и т. д....
Купила бы. Почему я не должна сделать то, что мне нравится? Если справитесь одна с дачными заботами или средства позволяют нанимать людей на тяжелые работы и дачные проблемы не станут причиной конфликтов в семье-покупайте. Мои тоже на даче помогают только когда тяжелые весенние работы, а потом бывают только наездами на отдых или клубничку собрать.
Юлия Ковалева
Marcica Danu вопрос вообще то Вам, Вы справляетесь с дачными заботами?
Да. Но оформлю её на себя, а мужа не пущу.
Marcica Danu и сами там орудовать будете?
нет.
муж он на то и муж чтоб все вместе решать
Олег Семенов
Я бы купила) ) Ну куда муж денется-потом помогать будет все равно)) ) А мне-отдушина! ! да и для ребенка в городе -куда еще деваться????
Мария Миикс
если деньги мои конечно же купила бы, нахрена мне его разрешение....
Ну, если сильное желание... У меня муж дачу любит сильнее, чем я. Сегодня не поехали, так он весь день про дачу вспоминает.
попробуйте аргументировано уговорить, подберите удачный момент и расставьте свои сети ))))
Marcica Danu вопрос вообще-то Вам
Если Вы планируете на даче отдыхать, то покупайте. А если работать, то не стоит, поскольку без мужской силы на даче не обойтись
Мир Лен
Marcica Danu вопрос вообще то о Вас