Загородная жизнь

Вы любите баню?

И часто туда ходите??
Терпеть не могу, мне плохо в бане. Когда ездила на дачу, ходила по необходимости.
Настя Хворова
Лучший ответ
Я не любитель бани, не мое это
Таня Липа
Нет.
Раньше иногда посещала.
В детстве ходил с отцом раз в неделю. Лет до 15. В Русскую. Это профилактика многих болезней.... и даже лекарство.
Каждый день на работе баня за час до отъезда.
Анна Швалова
Нет. У меня непереносимость высоких температур. Даже обычная ванна для меня слишком горячая, поэтому принимается с кубиками льда.
Не люблю. Но помыться там могу ( без проблем) --при необходимости и неимении другого пункта помывки.
Oleg Dvornikov
Да раз в месяц точно
нет. и считаю баню вредной.
Нет, если иметь в виду парилку. Хожу только мыться, когда в деревне живу. Когда в бане уже нежарко.
Нет. Устаревшая вещь
Aizhan Erzhanova
Да, там шлюхи)))
Меня редко банят, но все равно неприятно
нет, я там не хожу и у меня нет бани
Soso Qristesiashvili
Зимой только в бане и моемся. Не в своей, так в хамам ездим
Егор Вольман
Нет я больше городской чем деревенский
Нет. В детстве была пару раз, но прелести не ощутила. О, ещё рядом с домиком под Полесском, где мы жили с бывшим недельку в августе 1998-го, баня была, мы там тоже друг друга изучали... И разок в Коврово ходила помыться только. Да не моё это. Хотя то, что это вредно переболевшим туберкулёзом, - миф всего только (вредно больным), но посещать сие заведение желания нет.
Каждую субботу, иногда средь недели и так 60лет.
Sema Dauletovna...
Раз в год, люблю
Люблю. Париться вообще обожаю
Nin@ K&g