Один яблоки упавшие с моей яблони на его территорию кидает мне обратно, я же его яблоки не кидаю, да причём делает когда я это вижу.
Со вторым не стал пить он решил дорогу мне забором перекрыть.
Загородная жизнь
У вас тоже соседи по даче или загородному дому с шизой?
у мужа все соседи по даче идиоты.
конкретно мать мужа обижалась на одних, что они с ней картошкой не поделились, и что слишком близко к ее забору ездили.
она бросала покрышки на проезжую часть, и рыла траншеи )))
в общем обидеться можно на полную фигню, на что и внимания обращать не стоит.
ну бросают они к вам ваши яблоки, да и фиг бы с ними, сделайте компост.
другое дело забор на проезжей части, может он не имел права ставить?
Ну раз вы ничего не хотите делать с тем, что ваши яблоки падают на чужой участок - то что ж с таким м... ком делать, кроме как его яблоки ему на участок перекидывать?
Нет. У нас все вменяемые.
Мы со всеми сомедями дружим . У нас с ними проблем нет . Ходим в гости, жарим мясо, пьем вино
А для них ты с шизой )) Яблоки жопишь, чужие крысишь, пить отказываешься... ты не засланный?
Всяких хватает :((
нет, у нас адекватные соседи, не мешаем жить друг другу
Мне ветку свисащую к соседям отпилили, позвонили извинились за содеянное, а я наоборот сказал спасибо. Все вменяемые, адекватные
Есть с подтвержденным диагнозом. Яблоками не кидаются, пить не зовут.
Заведи канал на ютубе, и снимай этих клоунов. Может шиза спадёт
Ближайшая соседка - фанат девичьего винограда, топинамбура и прочих высоких полевых сорных желтых цветов. Причем, сажает она все это поближе к соседским заборам.
а с какого х ваша яблоня свисает на его территорию? посадили не по правилам - спиливайте ветки... а то мы белые и пушистые - соседи с шизой, а по факту шиза живет в вашем доме)
Кристина Красильникова
Так его тоже свисает, да и я её не сажал
у меня таких соседей нет, а вот у них есть)