Загородная жизнь
Как можно использовать эти стелажи?

Вообще то это библиотечные стеллажи для книг. Проблема русского человека - сначала украсть, а потом думать куда бы пристроить...
переделывать надо-перегородку назад и низ срезать под углом чтоб он вплотную к стене встал
Анна Харлова
помоги мне с вопросом. аннотации не убрать
Я бы их укрепила
Каждую полку снизу двумя шурупами прикрутила к перекладине, чтобы они были не провисшие
Уж исхитриться, чтобы весь стеллаж не разбирать. Поставить стеллажи вверх ногами и шарашить шуруповертом
Стеллажи деревянные, из опилок, в сырой подвал не пойдут. Можно в гараж или в офис, в мастерскую, в сарай-библиотеку на даче
Стеллажи разделительные, на 2 стороны. Это надо как-то использовать
После укрепления - можно ставить книги, класть гаражные инструменты. В мастерской - коробки со швейными принадлежностями, пряжей, рукоделием. В офисе - сделать ими зонирование пространства. В кладовке на них - вино поставить, маленькие баночки с домашними закатками
Дома - разместить свои коллекции. Кукол, моделей вертолетов, нескафешных сливочников, и прочего
Можно поставить на застекленный балкон, и - всего через 4 месяца уже низкий старт рассады
А до этого - заставить все полки подарочками, новогодним декором, мишурой. Будет такой интерактивный стеллаж
Бог послал Вам отличную систему хранения. Ну так используйте )
Да всякую мелочь если книг не
Поставь поперек комнаты и ставь туда что хочешь - книги, диски, горшки с цветами.
Под обувь--в гардеробной. Но нужна ещё и она.
на дрова хорошо пойдут
я бы поставила книги
Сергей Ласкин
треуголная и к стене не станет и книг нету
Спереть спер, а куда использовать не придумал.
Я бы туда складывал какие-то туристические шняги
Это не особо выглядит домашним стеллажом. Как будто из-под книг в магазине. Громоздко. Как подставка под обувь?.. это ж сколько у вас обуви должно быть в доме и места в прихожей?
Хорошо бы для гаража или кладовой. Либо как разделитель на зоны в комнате. Туда цветы, книги, статуэтки. И в белый цвет выкрасить.
Ольга Хохорина
это из продуктового полка под хлеб
Это дрова! Все полки провисли. Если их нагрузить, то вообще уродство будет.
Поиграть в каратистов.
Как шведскую стенку. Лазать по ним. Причем прикольно, что верхняя ступенька тренирует навык перелезания через чего-то. И вообще хороший тренажер от боязни высоты.