Кинотеатр и прочие дела
И почему да / нет?
Загородная жизнь
Вы бы хотели жить в деревне, если бы там были все удобства и работа?
если работа высокооплачиваемая была то да, и причём безоговорочное ДА
Кинотеатр нафиг не нужен, а вот супермаркет и аптека в шаговой доступности - да.
Собственно, так и жил в приснопамятном 2000-м и отчасти в 2001-м, спасибо ковиду и удалёнке.
Нет таких традиций. Деревенскую жизнь совсем не знаю. Спб. С к. 19-го в.
Только летом, как на даче.
Я не хочу грести снег и убирать листья, для этого есть дворники.
Ada Tynalieva
Почему?
Хочу, но там нет хорошего образования для ребёнка (
Сейчас нет деревень,есть посёлки и много элитных.Очень хочу,мне надоел город,негде даже посидеть с бутылочкой пива спокойно,все лавки заняты бабками,а так на своей территории хоть голый ходи,делай шашлык,парься в бане,спи в гамаке на улице и т.д.
Andrei R.e.d
Деревень полно, а в Елитных посёлках соседи ещё говнистее, чем в многоквартирниках.
Да !!! Мне бы хватило всех удобств и работы ---а вот кинотеатры там и все остальное --это уже излишества ----не тем деревня красна
Собираю рюкзак. Конечно, с радостью. + баню.)) Там свобода и счастье. А в городе-каменные джунгли. Дышать нечем. Батареи огненные. Моск.обл.
Деревня не для этого!
Ada Tynalieva
Не для чего???
Многие работы сейчас можно делать не присутствуя в офисе или дома в своей мастерской, на жизнь заработать можно и в деревне, дом от 100м2, участок от 10 соток прокормит, а театр, концерт, выставка, это праздник, заел машину да сгонял
Ada Tynalieva
То есть ответ на мой вопрос да?
Айнур Жанакбаева
Да, но идеально, и квартиру и дом, где удобно в данный момент там и живу
нет.... и не потому, что... мне и в городе не нужны "и прочие дела"...
Ada Tynalieva
Тем более странно что нет.
О, вот работы там непочатый край, в деревне.))
Имел "счастье" убедиться лично, в далекой юности.
Нет, сегодня деревни умирают. И села умирают. И даже большие города.
в пригороде вполне
Нет, никогда. Только город. Но не мегаполис. Я не хочу деревню, потому что мне чужд тот менталитет и не хочу заниматься домом и хозяйством. Даже если быт будет облегчён. Нет! Только городская квартира.
Ada Tynalieva
За домом вы и так следите, а продукты можно и в магазине покупать.
нет. в деревне все равно нет тех же удобств что в городе. нет объектов крультуры, я буду деградировать, не доступно образование, мои дети будут менее образованны чем я...
деревня - это тупик, не зря люди едут из деревни в город, а не на оборот(несмотря на фиков типо стерлингова)...
Ada Tynalieva
А быть агрономом разве плохо? Доступ к интернету никто не отменял.
Да я практически в деревне живу. Огород сажаем,а хозяйство я завести не готова. Буду кур хоронить, как соседка)))
Ada Tynalieva
Можно купить только ради яиц держать.
Ada Tynalieva
*кур
Да. С удовольствием. Мне город не нужен постоянно.
Конечно хочу, это мечта моя, особенно с удобствами
И если работа будет высокооплачиваемой для деревни то да, очень хочу...
Нет, я город люблю деревня это деревня, там не может быть кинотеатра и асфальта максимум магазин, клуб, почта
Ada Tynalieva
Как понять не может быть? В СССР в каждом поселке было всё.
Jaka Sadybakasova
ахахаахах,я про деревню а он про поселок уточняй конкретнее
Да,моя мечта.
нет