приехала в дом,а там не хватает много вещей,новая железная дверь стоит,а вторая ПВХ скручен новый замок теперь не работает.выгребли посуду ( Франция),вилки,ножи( бергофф хорошие),все инструменты из ящиков,сумку с утварью и даже новый веник.шок,за 42 года впервые такое вижу,плакала весь день вчера так неприятно,что шарили в доме чужие((.
поняла,что прошлым летом ходили местные по объявлениям то электрики,то сантехники одноразово не работать,а просмотреть что внутри,видят одна с детьми и явились зимой.страшно теперь жить среди таких людей.живу на пособия,как люди могут такое делать?
вынесли по сути все нажитое за 20 лет
Загородная жизнь
Воры залезли в дом
Воры теперь не залезают в дома они сидят в госдуме
Воришки еще могут куда то залезать по попустительству..
Сочувствую вам. Застраховано было? Пишите заявление. Перепишите, что украли. А соседи могли? Кто знал, что вы уезжаете?
ооо,у меня ваще борзели,ходили как к себе почти каждую неделю.а я на работе....и соседей уже не боялись хотя они там постоянно жили,твари нерусские которые металл собирают.
надо делать отдельное укрепленное помещение где все хранить когда уезжаешь
а сигнализацию ставить не судьба?
Сожалею. У родителей была дача в черте города. Постоянно - гадили.
Наша - далее по определению. никто ничего не трогает,)))
а вот - ссуки - розы выкопали)
Вопрос ваш я так понимаю риторический и ответа вы не ждете? Ставьте решетки на окна. А вообще муж у меня воцерковленный вот уже 21 год и меня привлек к вере Православной за что ему низкий поклон. Чтобы в жизни всё было нормально Бог там точно должен быть. У кого Бог на первом на месте, у того ВСЁ остальное на своем. А ещё муж заметил такую особенность -если Православный человек не соблюдает заповеди Божии -не ходит в храм каждое воскресенье на Литургию, не жертвует десятину от своих доходов и т.д., то Бог обязательно будет забирать у человека материальные блага другим путем - его или: обкрадут, или обманут, или не заплатят за работу, или потеряет деньги, пожар, потоп, болезнь, не вернут долг и т.д. Вот такая вот жизненная диалектика в действии - и ЭТО работает.
Дмитрий Евсеев
давно на учете психдиспансера?
Да, это большая неприятность. Поэтому плохо когда не охраняемое СНТ.
в гараж пришла пустой.раньше говорила бедные люди сейчас не понимаю происходящее.в гараже стояли тяпки детские игрушки большая емкость под грибы и всякая мутотень,которой давно не пользовались.несколько лет назад была оторвана с наружней стороны печная труба.труба для печи в гараже а чья не знаю и замок.замок хзяина нашла сказала нам не надо.если честно не нравится такое положение дел.спросили бы так дала.иринке нужна была мышь игрушка в гараже была подарила.
вообще хотела полицию вызвать.
Вор стены оставляет. А у знакомых баня сгорела. Сочувствую всем. Но не понятно, что значит " стоит новая железная дверь". Как же проникли?
Сочувствую. У меня отец поставил сигнализацию в квартире от воров