Загородная жизнь

Кто сейчас на даче, чем заняты?

Atajan Narzullayev
Сижу на ответах от скуки
Дмитрий Брыков
Лучший ответ
Жарили шашлыки,потом обжаривали ржаной хлеб на углях,
потом пекли картошку+красное сухое вино.
Елена Тарасова
переодически выхожу в розах шланг меняю-поливаются )слушаю аудиокники Абадона и Вереск)на телефоне.и сюда зашла)
Маргарита Пак
С утра была жара, теперь гроза и холодно…
Купалась, собирала урожай, теперь валяюсь и думаю: кто будет солить огурцы? И варить вишню и прочее…
жаааарко плавлюсь от духоты и жарищи
Кино смотрим
Я не на даче, живу в селе в частном доме. Сейчас уже ночь, спать собираюсь. В днем, когда не так жарко, с обираю ягоды да с травой борюсь, которая со страшной скорость. растет.
Сижу у распахнутого окна, смотрю как колышется бамбук, слушаю цикад и кузнечиков. Пытаюсь разбудить внучку, пойти на море - не хочет!
Глеб Фриман
Вытащили ванну. Сняли раковину. Устанавливаем поддон. Продолжим в понедельник. Устали. Решили взять выходной.) Московская обл. Как в Швейцарии. (признаюсь, это квартира-однушка.)
Пришли на конюшню с сестрой
Саша Мельник
клубнику обработали. теперь яблоки посыпались, собираем, перетираем в пюре с сахаром
Evgeniya Kim
Nursultan Mirzakulov Напишите рецепт пюре, пожалуйста!
а у нас нет дачи(((...зашла почитать, что там люди делают и порадоваться за них))) Молодцы
Atajan Narzullayev Может прикупить? Мы не за так дорого купили огород,искали искали и вот нашли, с баней и сараем
Лежу и смотрю телевизор
Кирилл Лось
Ползаю НА КАРАЧКАХ - пропалываю
Atajan Narzullayev Знакомо
Искупался - в баню. Искупался - в баню. И так целый день.
... баню достраиваю.
Трубу выводил сегодня. А то дожди обещают.
У нас ливень лупанул, сидим мультик смотрим с сыном, едим арбузик
Шашлыки жарим, скоро к столу
Какая тебе-то разница? Дела есть всегда.
***аленка ***
Atajan Narzullayev Так не отвечайте, не заставляет никто
Слил бассейн, пойду за грибами, потом косить траву ,гулять с собакой
Ильнар Закиров
Залило весь участок водой, крыша протекла на веранде.
Сижу злой, раздраженный. Скоро уезжать ,а тут такое несчастье. И крыша новая, всего то 3 года.
Во двор выходим в резиновых сапогах, по щиколотку стоит вода и не уходит. Жена старалась , делала клумбу, красивую, так ливень поломал и цветы и сорвал её любимые клематисы с шпалер и часть стеблей вообще оторвал.
штормище был пару часов назад , а не ливень.
Ольга Быканова
Татьяна Березина сочувствую...Держитесь, так бывает, ....главное, что все живы и здоровы
Недавно проснулись. Позавтракали. Вот комп включила. Купила венчик (мой сегодня умер). Кофе пью
Натуля Пакуля