Загородная жизнь

Сейчас легче выживать в городе ,или за городом ?

в городе
Евгения Чешева
Лучший ответ
Где нет войны и обстрелов ракетами.
Shingis Досымбеков
Разумное сочетание того и другого
Пока на огороде редиска зреет - в городе подрабатывать и получать денежки
Вадим Пеев
С хорошей работой везде можно выжить . Так что ищите работу , а дальше думайте где жить . Что бы ближе к работе и дешевле
Паша' Ибрагимов
Выживать? - в городе . Инфраструктура в быстром доступе. Все службы, магазины, и прочее прочее.

Где лучше или приятнее жить, отдыхать? - конечно же в деревне за городом.
Природа, тишина, гармония.
Борис Бабушкин Выживанием называют жизнь при чрезвычайных обстоятельствах, а не просто комфортную жизнь...И в городе (при отключении воды, канализации, отсутствии продуктов питания в магазинах) навряд ли выживешь.
за !!!!!!
огород в помощь
Нурбек Бисеков
Док фильм:"Счастливые люди. Енисей".
У кого был огород, в 90 тых, те справились, не спились, не опустили руки.
В лесу ягоды, грибы, орехи. Столько водоёмом в России-рыба.
Лениться не нужно и всё будет. Картошка, в Пятёрочке меньше 30 руб. Капуста 19. Лук 40. Огурцы на рынке 30. Московская обл. Не так всё плохо. На 6 сотках можно вырастить для семьи урожай. Проверено.
Сколько картошки на двоих? С осени, до весны хватило 65 кг. (Один мешок). Лично покупала, взвешивала.
Виталий Юшин
в городе, работа есть
Чтобы превратиться в ШАШЛЫК сечас самое время!
если есть частный дом с коммуникациями, огородом и хозяйством то там конечно
Евгений Бута
Во время войны, отец рассказывал, что жители городов ездили по деревням и обменивали вещи на продукты питания, за кучку картошки отдавали то, что стоило гораздо дороже ( в мирное время) чем картошка...Вот и делайте выводы...А слово "сейчас" понятие очень растяжимое, сейчас может еще и все равно, где жить...но в трудное время - в городе не выжить.
Иван Булыгин
за городом
Юлия Судакова
в город не охита за город тем более,осенью комиссию проходить.дел полно
Гена Гальцев
За городом, хотя мы по статусу в городе. Тарифы ниже, еда своя- в огороде.
В помойке
Алёнчик ***
Ну если жизнь в квартире со всему удобствами при доступе к магазинам и интернету - это выживание, то я выживальщик номер 1
Владислав Кравец В доме тоже все удобства + баня, гараж и фрукты с дерева.
Иван Булыгин Выживание - это жизнь в чрезвычайных обстоятельствах (война, голод и т.д.) квартира в городе точно не поможет...
за городом смотря где
В смысле выживать? ))) Вы в шоу с Бир Грилсом участвуете? ))) Я долгое время жил в городе, но потом дачу купил. Старую постройку шабашников снес и баню построил. Потом через время дом у теремъ купил круглогодичный. Загород переехал в итоге. Дом просторнее моей квартиры. Выживать не нужно! Нужно жить на широкую ногу и брать от жизни всё.
За городом.