Загородная жизнь

Свой домик у моря хочешь))?

Роман Плясун
и так у моря,-200км не расстояние,-зато земля кормилица
Роман Менжулин
Лучший ответ
я от влажного климата чешусь
Рома Полев
Представляю, каково там зимой, при ветре
И, вообще-то, водоохранная зона моря 500 м. Как канализацию будем делать?
У нас появился домик в деревне, по наследству. 1954 года постройки, засыпной, 28 квадратов общая площадь - и кухня, и комната и коридор.
Мы представляем, что это - у моря. Вокруг - равнины и холмы, отвалы цеолитовых шахт. Луга, поля, речка, заброшенный сад
Не однофигственно ли. Все равно - смена обстановки. А купаться - и в речке можно
Михаил Киселёв
не, не люблю я ни море, ни жару
совершенно не хочу. я лично не люблю купаться. и мне нравится лес, а не море. так что мы обожаем наш дом у леса.
хочу
Галина Дутова
Не хочу, есть уже
живу в своем домике у моря)))
Zub Zub
Нет.
Rowka Mamiyev
Я уже мечтаю о СВОЁМ СКЛЕПИКЕ
Долбо Еж
Спасибо, не очень. Там очень дорогая страховка. Да и налоги. К тому же неохота делать ремонт каждые несколько лет после ураганов.
Такие лучше снимать.
Коля Пашукевич
Не отказалась бы. Думаю над этим
Елена Летова
Домик на фото каркасный, в нем пекло будет летом.
Елена Фокина
Рома Полев там фиброцемент и крыша и стены-эта хрень вообще не нагревается -у меня сортир из такого
У моря нет. Я моря не люблю с детства, жару не переношу.
К тому же, дом у моря , если только не про Балтику речь идет )) -грозит извечно ветреным и мозглым климатом зимой, а летом обычно из-за высокой влажности очень жарко.
А свой дом у меня есть, на улице не сплю. ))))
Елена Летова А на Балтике не ветренно?
Своё море у дома хочу
Флер Гилемшин
Нет. Мне там тоскливо будет.
Нет,не люблю море.
Хочу у леса.
Сраждин Смаков
нет. я боюсь наводнений
Нет не хочу я домик у моря. Если летом там классно, но зимой ветрина адская будет от воды. Купили участок в Подмосковье. Дом заказали красивый у теремъ с террасой и электрикой. Если летом и хочется покупаться то недалеко у нас водохранилище. А сам участок у нас огорожен лесом, благодаря чему не продувается
Очень хочу