Загородная жизнь

Бактерии из биоактиваторов не могут постоянно размножаться и жить в выгребной яме всего лишь с одной дозы?

Почему надо периодически кидать ещё?
Им кроме дерьма ещё и вода нужна. Если там жижа всё время и регулярные поступления дерьма,то одного раза достаточно. Скептики так и работают. Должно быть поступление воды не менее определённого объёма. А не просто пару раз в сутки личинку отложить..
Асланбек Умаев
Лучший ответ
могут
Бактерии из биоактиваторов не могут постоянно размножаться и жить в выгребной яме всего лишь с одной дозы. Они могут размножаться только до тех пор, пока есть питательные вещества. Когда питательные вещества заканчиваются, бактерии умирают. Поэтому периодически кидать ещё биоактиваторы нужно для поддержания определенного уровня бактерий в выгребной яме и для обработки отходов.
Сергей Зеленский Значит же, если постоянно использовать выгребную яму, то они могут выживать? Хотя бы в том количестве, чтобы обрабатывать имеющуюся пищу. А периодичное пополнение из инструкции значит на случай, если они вдруг погибнуть за время неиспользования ямы, холода, химии и т. п. Понял, спасибо!
Ай дыги дыги дай ай дыги дыгий дай айдыдыдиджидай ща Кармен ан гиг терман жокет Ман же тюсан нэ пьян без зэма э доли моооол вадабе сыней метью вон ааа аааа аааа вадабе сыней метью волн аа ааа ааавадабе сынее метью вон нэ пьян э доли моол нэ пьян э доли моол оййй ай дыги дыги дай ай дыги дыги дай ай дыги дыги дай аа дыги дыги дай хач хач хач хач да караоке анде гиг ценай жокеней э Маден не пьян э бэз вэна вроде бы сынее метью воннн ааааа водобе сынее метью вон аааа нэ пьян а э доли моол не пьян э пармен мол айдигидигидигидай айдигидигидигидай айдигидигидигидай айдигидигидигидай айдигидигидигидай айдигидигидигидай айдигидигидигидай айдигидигидигидай