Загородная жизнь

в вашем загородном шалаше есть чердак? я тут залез у себя и обнаружил

9 пар лыж. некоторые сломаны. да и брахла разного... а у вас чиво там ненужное есть и зачем все это надо?
У вас была лыжная команда? Мы дом купили у прежних владельцев. А дом старый. Сын иногда на чердак лазил. Нашел целую сумку стеклянных колб для керосиновой лампы. Куда их девать столько? И кто про них забыл? Даже обидно, про не пригодились никому. Одну можем использовать, на наш век хватит.... Еще прикольная деревянная лопата ручной работы нашлась - такие по телеку видели -зерно ими бросали или ворошили.. . Вещь старинная и интересная. А ценного ничего к сожалению не нашли. Свои вещи туда не складываем. Хватает сарая и кладовки.
Sergey Vasilyev
Лучший ответ
Да ни зачем не надо всё это барахло. А жаль выбрасывать ...воспоминания, видищь ли, с ними связаны. В этой палатке с мужем барахтались в начале отношений. В этой куртке с дочкой из роддома приехала. А это покрывало было нашим первым одеялом. Эх, жизнь!
Заур Гушлакаев
в детстве отдыхал в деревне у бабули в беллоруссии... в старом доме нашел на чердаке немецкую винтовку в промасленной бумаге... радости было полные штаны... конечно перепрятал...
Андрей Гуляев
Еще недавно был, сейчас перестроили, теперь нет. Лежали там игрушки и вещи еще моих родителей, а в самом дальнем углу нашли икону (наверное, с советских времен) . Я в детстве очень любила туда лазить.
Недавно на программе 1 канала про дачи. Показывали, как из лыж сделать настенную вешалку. Они из лыж соорудили решотку. Приделали крючки -получилась очень интересная конструкция.