Загородная жизнь

Почему когда приезжаекшь к родственикам в деревню у них всегда куриный суп от которого меня тошнит?

Kosta Murzahanov
В деревенмский магазин мясо как правило не завозят - спросом не пользуется. Свиней или КРС забивают после наступления морозов, чтобы сохранить можно было. Вот и остается летом "птичкой" питаться, если мяса захотел.
Гузеля Абдуллаева
Лучший ответ
Они специально к твоему приезду курицу режут, и готовят - не из замороженного
Скажи, что не нравится, они не будут так распинаться, своих кур тебе резать
Kiccc Kicca
Потому что куры домашние, а ваш организм привык к курам из птицефабрики.
Анютка Скудра
свари свой, кто не даёт
Они любят и дешевле выходит такой
Покупай и привози с собой пакетики с супом, консервы и вари себе сам.
Чмошник, скрывающий ответы. Зачем спрашиваешь то?
Чтобы побыстрее свалил( лодырь и бездельник, к тому же "гурман")--т. е. вы.
Natasha Kopitko
Kosta Murzahanov Вали из интернета деревенщина
Natasha Kopitko Ха-ха.Правда глаза режет. Лодырь и бездельник,значит, точно.К тому же мужик только по письке.
Значит они не хотят ничего покупать и готовят из того что есть.А вы привозите с собой продукты.
Либо потому что ты им не говорил, что тебя от него тошнит.
Либо они хотят чтобы ты не приезжал.
Юрий Покатилов
Привозите свои продукты и готовьте. Люди у себя дома готовят то,что любят. Это вполне логично.
по ходу твои родственники к приезду от старых кур избавляются)
Потому что корову режут не каждый день, как курицу
Ahdiya Odinaeva
Да ты зажрался,я вот когда к себе в деревню приезжал маленьким и большим в отпуск всегда на столе одна рыба была, рыба жаренная, уха, рыба копчёная,суп грибной,жаренные грибы,никакого мяса.
Нелли Гешко
Корову держать очень утомительно. Куры самые экономичные.
Денис Каплаух
ТОГДАСОСИХ
Tanya Shleg
скажите им, чтобы к вашему приезду готовили жульен с белыми грибами )
No Music No Life .....
Думаю,что они от души это делают.
наливай себе бульона, без "начинки", например. скорее всего будет норм, и полезно
Для тебя специально варят супчик с куриным помётом, как самому дорогому гостю.
Потому что курочки в деревне
Nuraly Kuanyshpaev
Анастасия Степанова Я ездил к родственникам в деревню и ел суп со свиной тушёнкой. Тушёнка была домашнего приготовления, в печи. И не тошнило меня. А это зажравшийся чу\шок, скрывающий ответы.
походу ты зажрался
ну так не ешь