Загородная жизнь

У вас в снт бывает тихо? Или в основном шум от бензокос, от стройки, музыка, ночные посиделки соседей?

Днем - Косилки, Ночью - пьяное орущее быдло и молокососы с колонками.
Ирина Илларионова
Лучший ответ
У нас тихо. Соседей никого нет...
Temirlan Smankulov
старое снт
в основном тихо

стала наезжать компания молодняка в соседний дом, музыка, буза, драки.
на новый год топили баню и все спалили. больше не ездят.
Артём Есипов
По рабочим дням в нашем СНТ всегда тихо, шуметь некому.
А по выходным могут наведаться шашлычники с бухлом, вот тогда начинается шум. Особенно часто шумят в первой половине лета. А потом шумят уже пореже, может, печень к тому времени успевает отвалиться...
Aleksandr Tkach
В СНТ тихо было, как на кладбище, - соседи забросили дачи, никто не жил. Мы долго держались, тоже бросили. Их сожгли несколько лет назад. Там кроме бомжей, медведей и бродячих псов уже никого не было.

В деревне у нас без конца лай собак и жужжание бензопил типа "дружба". Лесовозы туды-сюды носятся, цепями гремят, аж дом трясется. Музыку тоже включают, обычно на хорошую погоду орёт. Дети иногда разбесятся и орут. Сранные мопеды с мотоциклами у подростков гудят нон-стоп вечером и ночью. Летом нам покой только снится)))

Ну, это хорошо. Зимой слишком тихо, как на кладбище, - успеем отдохнуть. Только собаки переговоры ведут иногда.
Dana Medetovna
СНТ, это что такое?
У нас идеальная тишина ночью, просто надо нормальный район выбирать... Причем даже не район, я конкретное место... У нас можно даже пятилетней девочке пойти гулять и ее никто не тронет...
Милена Вагнер
У нас – тихо. Тебе стало от этого легче? Или как-то помогло?
У меня в деревне -тихо
Люба Шульга
Все уже построили, косят бесшумные роботы, а в посиделках сами участвуем )
Ирина Илларионова так вот кто орет по ночам
жил одно время на даче и зимой и летом...думал по своей наивности что там тишь да гладь да божья благодать...но оказалось что это не так-сплошные ночные пьяные посиделки соседей с криками воплями,салюты и т.д.теперь думаю что в городе наверное тише чем на даче...куда бежать
Vladimir Vodnitskiy