Загородная жизнь

Соседи создают шум на даче, что делать?

Соседи очень часто устраивают длинные "посиделки" ,что создает очень много шума, слышен один базар. Другие соседи не шумят и сами таким не занимаемся. Как рещить вопрос?
Купи беруши
Файзулло Мамадхонов
Лучший ответ
ПРедседатель может им напомнить что не положено шуметь после 23
Толиб Зубаев
Это их право и воспитание, смени дачу.
это тебе не квартира, тут дача и люди приезжают оторваться за выходные.
Ольга Великс
Не завидуйте)
Павел Васин Чему тут завидовать?
Ну купите дачу в тундре, там точно никого не будет...
Love Ангелочек
Sapa Tuwakov Народу хватает. Но вести себя по хамски не принято.
Народ другой, лучше...
имеют право шуметь до определенного сама..
Терпеть. Везде так. Терпим куда ж деваться
Наверно ваша дача-это СНТ?)))
Макс
Ну что, у соседей дача то стоит ещё? Зимой с ней могло всякое случиться.
Иван Диденко
Я за плохой мир, чем за долгую войну. Но, если постоянно и после полуночи, а поговорить с ними мирно не получается.... вызывайте полицию.
Или... помогайте им шуметь, поучаствуйте в длинных посиделках, навестите
их пару раз... )
Или полюбите громкую музыку, только не ту, которая им нравится, а ту что не нравится и весь день один диск пусть крутится... тут беруши и вам понадобятся... А на следующий день - тот же диск.... и так неделю...
Никак, они имеют право на посиделки на своей даче
Гульбанить с ними. Гульбанить лучше их.
Алиса К
Если разговор не поможет то в морду им дать. И в суд пойти
Лариса Пак
Ехай домой, дай людям отдохнуть от тебя
<<<Айгера >>>
Для этого на дачи и ездят. Потому что в квартирах после 22-00 тишина должна быть.
Стать плохим соседом.
У нас тоже приехали дачники, визжали весь день, как поросята, орали, как больные из дурдома. Ну ладно, днем. Но это продолжилось и после 23:00.
В 23:05 вышел муж и каак рявкнул на них:" Вы тут до утра собираетесь визжать?! ". Соседи такие "культурные", говорят: зачем же так кричать? Можно спокойно сказать.. Муж орёт: сами вы не понимаете, что люди могут отдыхать в это время? я завтра разбужу вас в пять утра и посмотрю, как вы спокойно меня попросите перестать косить газон!!
Те притихли. Это было в начале лета. Больше они по вечерам не визжали, и днем тоже)
В*
Вадим *****
напои их самогоном, тогда они замолкнут, может навсегда
ну вы еще на дачах запретите гулять. ладно в квартире, но на дачу т о для чего гонять? кверху воронкой торчать на грядках и потом тупо спать? вам там сколько лет,? 70+?