Загородная жизнь
Кто на даче песочницу делал? Спор у нас возник. Сколько песка надо на песочницу метр на метр?
Зависит от желаемой глубины песочницы. При глубине 30 см. - 30 ведер. Если ведро объемом 10 литров.
Еще высота нужна и перемножить и будет обьем
Вот смотрите метр на метр и множите на высоту получаются кубы . Только все значения должны быть в метрах. Ну и горку небольшую можно сделать
смотря какая глубина самой песочницы, какую глубину песка хотите, будет песок ниже бортов или кучей. например, если хотите глубину песка 30 см, надо 0.3 м3 песка
Пол куба хватит. Что то дети растаскают, что то будет уходить, когда за кошачьими будете убирать. А запас, как известно ...лишним не бывает.
Дык все равно дождем смывает, в землю уходит
Камаз в самый раз будет!
У меня три тачки ушло, потом еще подсыпал - не до краев же ее заваливать. Главное, дно устроить (листовое железо или рубероид в два-три слоя), иначе сорная трава прорастет сквозь песок и ребенку некомфортно будет
От высоты бортов же зависит. Посчитайте объем да и все. И купите столько кубов сколько получится.
бери машину, песок на даче всегда нужен
Алексей Головлев
Куда столько то?
Метр на метр это куб
Алексей Винс
метр на метр это квадрат
Множестесли метр на метр на высоту- столько и песка. Хотя скажу честно делайте песочнице побольше.
кошки всё обсерут-сетку сверху кдадите
Из большой кучи несколько ведер натаскали
сколько ни насыпай, все равно кошки там туалет сделают)
Алексей Головлев
Если будет крышка то не сделают
куба хватит
Хрен знает, он куда то уходит. и главное крышку от котов сделайте