Загородная жизнь

Нужна высокая стремянка на дачу, то что я нашла в инете на 10 ступеней, рабочая высота около 4 метров. Бывает ли больше?

Выше без парашюта страшно уже...
Александр Лушаков
Лучший ответ
Бывают, трёхколенные.
Лучше не стремянка, а такие варианты
1. Строительные леса, разборные
2. Вышка, башня, тура...
Где купить. Я искала. Либо на Али - китайские, непонятной прочности
Либо у нас. В Подмосковье делает Дмитровский завод металлоконструкций, но у них может не быть в продаже.
На высокой стремянке очень неустойчиво стоять. Бывают такие лестницы-трансформеры, они могут раскладываться, как лестницы, а могут - с площадкой наверху, как леса. Для себя - пинотексить верхнюю часть дома или обрезать деревья, я ищи туру (вышку), а соседи пользуются лесами - по своему фасаду выстраивают и обрабатывают стену дома.
Guljaina Maxanbetova
Татьяна Могарцова А можно картинку, плииииз!
складные есть, посмотри их, высокие они, я брала себе на дачу и долго рылась в инете, но максимальных высот не помню, твоя точно где-то на пределе высоты
да.. смотрите интернет магазин Все инструменты.. сам заказываю постоянно.
Лестница складная
Да, бывают больше. Приставные лестницы обычно раскладываются как стремянка и верхнее колено выдвигается.
Anna Prokopenko
Бери такую, не ошибешься!))

KRAUSE Tribilo 3x9 ступеней Алюминиевая трехсекционная лестница -6 метров
Людмила Мила
Не надо выше, падать больнее
Дроздов Олег
Конечно) трехсекционная лестница. У меня в длину 6.9м. Она может в одну линию, буквой Л, У перевернутой и небольшой приставкой лесенкой. Регулируется по высоте. Если возьмёте алюминиевую, то сможете ее самостоятельно перетаскивать. Из минусов я считаю лёгкий вес. Если ветер сильный, то создаётся парусность, но я не думаю что вы будете работать в таких условиях
Бывает. Сын нам вообще на 9,8 м купил.
Ольга Юрьевна
мужиков попроси чтобы сделали
Dmitry Kuznetsov