Загородная жизнь

Мне на дачу нужна лестница стремянка, поискать ли мне в интернете или же в наших магазинах надежнее будет?

Лучше в магазине : нашли, посмотрели размер, материал, качество.
Altynnur Manapova
Лучший ответ
инет дешевле
платить после осмотра
Аргeн Эгeмжaров
Сделайте так сперва подберите в магазине . А потом точно такую же найдите в интернете . Так просто дешевле выйдет
Ирина Р..
Посмотреть в инете - минутное дело. Хотя бы с ценами определитесь.
E B
В магазине проще и быстрее.
Ирина Пинигина
Лучше в магазине.
В инете, любая.
Az
Aziz
В магазине можно посмотреть, потрогать, оценить надежность и качество, а в нете этого не сделаешь... И получится,... как всегда.
Talgat Nurzhanov
В магазине можно посмотреть, пощупать, прикинуть вес, размер в сложенном виде. В интернете можно выбрать в какой магазин ехать.
Ирина Олешко
В магазине конешно покупай, потому что в магазе можно попросить продавца залезть самому на лестницу для проверки, чтобы ты не свалился и не свернул себе шею.
Сейчас в интернете намного быстрее и чаще всего даже дешевле. Да и выбора побольше. Можете посмотреть например тут http://krause-group.ru
Alisher Jalilov
Это вещь должна быть надёжной не только конструкции, но и из надёжных прочных материалов. В интернете последнее не посмотришь - потому считаю что только магазины, чтобы могли покупку предварительно тщательно осмотреть.
Ira Zherebetska
Бери в магазине, там без проблем все пройдет, а в нете хрен его знает что будет, не та цена вопроса чтоб заморачиваться
K. N.
в Авито поищи там много лестниц за пол цены отдают.
Ника А
вот сылка она мне помогла http://hoz-block.ru/
В интернете пощупать и на зуб попробовать нельзя. Надо идти в магазин. И не факт, что через интернет дешевле - за доставку тоже содрать нехило могут.