Загородная жизнь

Остались ли в вашем доме книги?

Janat Uskenbaev
что значит "остались"? мы все время книги покупаем, и старых полно, и все нужные, и все ценные. Проблема только, куда складывать - полки все давно заняты) ) пора новые навешивать.
Виталий Нагайцев
Лучший ответ
да
ЖИВЫ!
И Булгаков, и Чехов, и Пушкин, И Блок.. .
И Ильф с Петровым, и Зошенко, и Ардов, и Агата Кристи, И Конан Дойл, и Сомерсет Моэм, и Коэльо...
Михаил Былин
К сожалению -да и много Невозможно сделать ремонт А читаю в интернете
А разве можно без книг в доме?? ? Мне это непонятно.
У меня - большая и неплохая библиотека.
их больше чем чего бы то ни было.. . для них завели библиотеку во всю стену - но они все равно кучкуются на тумбочках, на полке над кроватью, на подоконниках. . они везде. . и все с этим уже смирились. . потому что я тут живу. . а я без книжек. . никуда..
более нескольких тысяч экземпляров-пополняются каждую неделю из католога понравившихся....
Все ими забито!!
Остались. Только стоят и пылятся. Многие в коробках уже убраны. Раньше дети читали в школе, а теперь этот интернет затмил собой все абсолютно. На чтение кник уже нет ни времени, ни желания, если честно, тоже нет. Я заразилась Интернетом как малое дитя. На дачу беру с собой, в плохую погоду иногда читаю... Но уже не так, как раньше. То телевизор переманет к себе, то специальная садовая литература захватит....
Юлія Макар
Что значит остались? Они были и будут
книг много, ксожалению читать некому, а сама на несколько раз все перечитала.
Ирина Ходакова
Остались. И еще размножаются!
Юлия Гусева
Да, остались. Многие из них познавательные и справочники. Без них . никак.
Elvin Erebov
Домшняя библиотека регулрно пополняется.
Sergey Ershov
Дикое количество: и собрания сочинений, и чтиво "для транспорта", и учебно-справочная литература, журналы ребенкины (по компам) , да, ещё много всего.
А как без них
Azazel Ч
Да, я обожаю свою домашнюю библиотеку, которая в основном состоит из русской, зарубежной классики.
Анна Зорина
В основном научно-популярные и учебники по электротехнике и по химии.
Илья Торопов
Остались.
только две .
А куда ж они денутся? Конечно остались, только почему остались, если я не переезжала?
Vova Rudi
Что покупалось, то хранится, сейчас не всегда можется то, что хочется, приходится читать в интернете...
крнечно! я люблю читать!!!
Да! А с чего бы им пропадать?
Денис Сидоров
Валом! Принято было иметь!
да - безусловно! а как же, хотя я понимаю примерно для чего этот вопрос, потому что скорей всего наши дети и писать-то разучатся - сейчас все настолько компьютезировано!
Janat Uskenbaev Это точно...Не многие дети любят читать книги, к сожалению...
полно.. . правда половину бы я повыбрасывала (но мне не дают) , так как и вид и содержание их давно устарело. А другую половину я сама читаю)))
Книги это святое!
а их никто и не выкидывал представь нет света что будеш делать? я книги со свечкой читать
Marina Lobova
Куда ж они денутся, они же книги!
Андрей Smerch
Только в электронном виде.
Остались и прибавляються ещё.
Конечно!! ! Моя мама бывший библиотекарь. Она книги очень любит и ценит. В интернете их читать не может. Ей нравится именно эстетический момент.
Не только остались, но и покупаются и читаются всем домашним коллективом.
Не остались, они там были, есть и будут!
Оля Пол....
Да остались не знаю куда их деть я их все прочитала а дети не читают!
Конечно остались)
У меня нет, а у родителей остались. С каким трудом они были куплены когда-то! В очередях, по записи! :))
Много книг, мно-о-о-ого... и просто книги, и учебники, энциклопедии, и т. п. и т. д. А манга считается? ^_^"" С ней вообще дохрена)
А куда они должны были деться?)
Все брату двоюродному отдал, остались только словари, справочники и всякий другой учебный хлам)))