Загородная жизнь
Какая комната для вас самая любимая в вашем доме?)
Кухня-абсолютно моя комната, и со всеми удобствами - люблю готовить - есть плита, люблю вязать читать - есть диванчик, есть телевизор, есть ноутбук. А мужа с сынишками в зал - там им и ТВ, и компьютер с игрушками, и места побегать побольше.
все расставлять и готовить
Она у меня в детстве была всего одна единственная..
Кухня. Я обожаю готовить.
Ванна и спальня

Спальня. Моя уютная кровать.
у меня дом в три этажа но любимая где комп стоит
Детская (комната сына)
Кухня! Она у меня солнечная и большая...
не знаю какая любимая из трех комнат двух туалетов гостиной кухни и подвала, я весь свой дом люблю :-)
я этот дом терпеть не могу
у меня наверное без вариантов у нас малогабаритная однушка.
и спальня и гуляльня все в одной месте.
Miledi Miledi
Какие Вы с Малышкой улыбчивые! :-) Здоровья Вам крепкого!)
Анжелика Лебедева
Как я вас понимаю, только переехали из студии, где жили втроем.
На третьем этаже правого крыла в спальном корпусе, там ещё кабинет Николая ll-го был
Где комп стоит)
Зал, у меня там всё можно)!
Конечно, чердак! ( Ну, мансарда, по-вашему ). Оттуда звёзды видно...
Там где комп стоит)
кухня
ванная) всегда тепло и никто не мешает)))
столовая: особенно люблю утро, когда там особенно светло и уютно. в столовой я почему-то никогда не бываю грустной :)
кухня-столовая
там проходит пол жизни: )
она большая, мебель выбрна любимая, есть большой стол
телевизор
т. е. если даже я готовлю - мне не скучно
там и дети через раз пасутся и гостей принимаем
там проходит пол жизни: )
телевизор
Денис Остер-Миллер
Верно, большая кухня - это такая красота! У нас в доме тоже кухня большая, много места, не ютишься по углам с кастрюлями, не зная, куда что поставить!)))
туалет. там думать можно))
Мой кабинет.. . Уютно и работать приятно!
дральня!!!!
Miledi Miledi
... какое-то не очень красивое у вас название?!? уж прям никуда не годится)
Ванная там можно делать всё что угодно!
Miledi Miledi
... и комп там плавает?)