Загородная жизнь

Вчера была на даче....как же там хорошо)))))))))

Вчера ездили с мужем договариваться с бригадой строителей, участок голый ничего нет кроме колодца, но как же хорошо, там бы и осталась....сосны пушистые зеленые, бабочки летают, тать мачеха цветет, а воздух уже какой чудесный, ежик прям к нам из леса вышел, причем жирный такой может беременный... ребенок в восторге....ужа видели когда обратно поехали...птицы поют....Боже как можно жить без всего этого....К Москве стали подъезжать гарь вонь машины пылища....беееееееее....Ничего не спрашиваю, просто делюсь впечатлениями, проснулась и из головы не выходит все это))))))
а у меня теперь из головы не будет выходить ваш ёжик беременный))))))))))
Dinmuhammed Sauirbai
Лучший ответ
Не трави душу - жаба давит, размером с лошадь. Я тоже хочу!!!!))))))))
Ха-ха. А я живу там постоянно.
Только не знаю радоваться этому или нет)))
Сан Саныч
мне тоже там нравится
о.... да!!!! красотище!!!! природа проснулась.... красавица.... люблю ее весной!!!!
А мы отдыхаем в лесу, у наших сватов дача - дом прямо на опушке.
Исмаил Чимаев
это вы не были там зимой. вам бы еще меньше захотелось возвращаться в Москву. мы переехали дом 2 года назад и я не представляю, как я прожила в квартире 30 лет. я туда приезжаю (к маме) и быстрее обратно, по принципу "Будете у нас на Колыме.. . Нет, лучше уж вы к нам... "
я не знаю, как далеко ваше место, но если есть хоть одна возможность жить там - используйте ее и вы не пожалеете никогда, ну разве что в старости, когда все не радует от недостатка сил. Удачи!
Elena Efimova
А у нас воды по колено на даче =(
Maia Aresize
завидую по хорошему а мы ждем не дождемся когда наступят теплые праздничные дни, поедем тоже на дачу с 6 месячным ребенком первый раз, хочеться уже открыть сезон, поесть шашлыков
Sayana Tokmurzanova
не травите душу!!!
Дамир Асланов
А я вчера раскидывал снег из тех мест, где нет солнца на свободные места, чтобы быстрее растаял.
А ну её эту работу, срочно в отпуск. Свежим воздухом дышать, бабочек ловить и просто наслаждаться!!!!
да природа конечно.... ещё и погода великолепная)))