Загородная жизнь

Является ли тёща заказчиком убийства... заставляя меня вскапывать грядки?

не считаясь с моими доводами, что под лезвием ножа гибнут червячки... генофонд Р.Ф.
Даурен Тулеков
Даурен Тулеков
15 591
Как говаривала моя прабабушка: "Не тот червяк, которого мы едим, а тот, который нас ест". Смирись. А тёще поясни, что мстя их будет жестока.
Полина Степанова
Полина Степанова
94 759
Лучший ответ
Даурен Тулеков век живи... век учись...)) @))---))----это вашей прабабушке... а вам канешна же мороженое?!
Червячков однозначно жалко.
Теща не права.
Подайте на нее в суд что ли:)))
Пётр Мендиков
Пётр Мендиков
80 406
Насколько я помню из курса школьной зоологии, кольчатые черви, коими являются дождевые, не гибнут после "раздвоения", а становятся двумя червями.. . Размножаются они так.. . Если нам в советской тогда еще школе лапшу на уши не вешали, конечно.. . Так что в данном случае она не только не заказчик убийства, а более того - она способствует развитию генофонда Р. Ф.
Даурен Тулеков блин... я ни как не думал, что она (тёща) жеребец... производитель...))) Улыбнуло...
да я является она несет как и хуч кармическую ответсвенность, ну вобще это является вроде каГ отработкой прошлыГ Грехов (червячки в прошлых жизнях вас рубали) но и на работкай будущих греховных реакций червячки опять вас порубят но может не в этой жизни)

таг же и покупая каких нить трупов реакции получают все кто выращивал на убой, кто убивал продавал ну и конеш тот ради кого это было затеяно конечный покупатель)

а че мебель интерьер)???
Даурен Тулеков так про тёщу вопрос... мебель...))
обратитесь в пртию зелёных, они точно помогут тёщу к ответу призвать!:))))
Даурен Тулеков могет лучче собрать ассамблею по защите прав червячков на высшем уровне? Прикинь... сидят Медведев и Обама... и на полном сурьёзе обсуждают геноцид червячков... )))
ваще то геноцидом попахивает....)))
"ким" ...
"ким" ...
27 615
Даурен Тулеков ндя... кажись она попала по полной...))
Копать грядки - хорошее дело. Будь мужиком.
Аха:))))... игрррают там с тещей в ножечки, а терррь алиби ищет себе... Лим, как не крррути, а ответственность нести пррридецца...:)))))
Антон Рубин
Антон Рубин
15 401
Даурен Тулеков Привет... как на сафари, улов большой? ))
однозначно, но с другой стороны на этих грядках она закусончик тебе сажать будет
Заказчиком может быть и не она (подумай хорошенько) скорее она соучастница или исполнитель!
Only You I Want
Only You I Want
3 962
Явно- ОРГАНИЗАТОР!!!!
А самому предложить помощь-слабо?
Андрей Кукуев Можно одновременно копать червячков для разных целей-сохранения генофонда или, для разнообразия-ловли рыбы...)))))
Держитесь сколоко сможете, зеленым я уже позвонил, уж они-то ей устроят!!!: -))
Давай мышцы тренируй! Будешь мачо, все девки будут твои! И заметь -всё бесплатно; -)))
Даурен Тулеков они и так практически все мои...))
Для вашего же здоровья-физический труд, свежий воздух... а потом на этих грядках теща для Вас вырастит огурчики...
как минимум провакатором
Если тёща просто кошмар то это садизм