Загородная жизнь
работа на даче для вас удовольствие или принудиловка?
Не удовольствие, но и не принудиловка, хочу работаю, хочу нет, и ни кто меня не заставит если я не хочу, а кто пытается как то устыдить я все время говорю, что дача не для того, что бы на ней горбатиться, а совмещать отдых с пользой, это не должно быть напрягом.
я на даче не работаю, а отдыхаю
Работа на даче это добровольная каторга!! ! Мне лично очень тяжело, но приятно когда цветочки появляются и своя клубника!
Чет не понял юмора! На даче отдыхать надо! Есть узбеки местные - вот они пусть и пашут!))))))))))))
Я на даче делаю только то, что захочу. Никто мне не указ.
На дачах никогда не работали.. , а вот на садовых участках ...работали.. . Но я не люблю ни то, ни другое.
на даче надо отдыхать, а не работать!
раньше хуже относилась, а теперь с удовольствием еду-очень люблю в земле ковыряться
У меня дача, чтобы на море загорать, а не работать.
у меня нет дачи, а жаль....
Для меня большое удовольствие.
я с удовольствием работаю на даче =)
Да. . на даче работать надо! А что делать, в стране кризис, не знаешь, что завтра будет. Поэтому надо!
а я не люблю работу на даче.. . но делаю все не напрягаясь...
Работа конечно каторга) Это ж не отдых)
Фархат Ержанов
Тут люди имеют ввиду построенную уже дачу....))
удовольствие!!! я получаю огромную радость сажая цветочки, овощи, фруктики, потому что сажая-мы зарождаем новую жизнь, новый организм! потом будешь смотреть на это все и радоваться! ведь к концу лета грядки будут усыпаны плодами! =)
А у моей тёщи на даче пчёлы!!! Бр-р-р-р-р!!!
ой на даче хозяйничает моя свекровь.