Да. Только вчера вернулась домой в Москву. 10 дней работала на своем участке в Рязанской области. Посадила почти все овощи - начиная от картошки, лука, моркови-свеклы. Закончила посевом цветочков. Погода была замечательная - все кругом цветет и запах обалденный! ! Передать невозможно - какая красота! И потрудились в удовольствие. Вот потеплеет - повезем рассаду высаживать. А то она уже дома заждалась на лоджии.. .
Для кого то мои заботы покажутся неинтересными, а по мне - только это и есть настоящая жизнь!!!! И российская действительность. А про погоду нашу и сами знаете.. . Зимой зима, летом - лето...: -) и океаны далеко от нас.
Загородная жизнь
Вы уже привели в порядок приусадебный участок после зимы или еще нет???
На моем личном приусадебном острове в Индийском океане не бывает зимы...))))
У меня нет приусадебного участка и зимой у нас слегка прохладнее, чем летом. Летом +34-+36 зимой– +20-+24.
и даже кое что посадить успели...
И даже уже свой лук зеленый имеем! )))))
Еще нет, не тороплюсь, возможны заморозки.
и цветы уже посадила---осталось травку засеять
Еще не совсем, Завезли машину торфа, почти вся посреди участка лежит, нет времени раскидать, Жена только под цветы подсыпала. Остальное мне по огороду предстоит!
Ну конечно же, давно все почистил, травку всю убрал, правда деревню соседнюю спалил и два соседских дома=))))
Ох уж мне этот участок.... И кто это выдумал такую работу-заботу. Ни когда бы добровольно не занималась этой работой, но приходиться т. к живу в частном доме с боооольшим участком...
да