Загородная жизнь

Уход на пенсию это трагедия или новый виток в жизни?

я думаю что это кайф, можно заниматься собой, своим здоровьем, вдоволь спать, гулять по гостям, просто жить для себя
Егор Неизвестных
Лучший ответ
Это как у Печкина: "Жизнь начинаю, на пенсию перехожу!!! " Золотые слова!!!
это новые возможности
Кямал Джамбаев
Человек ко всему привыкает... Я на пенсии уже 5 лет, - никакой трагедии..))
Это вообще новая жизнь.
Поддерживаю кто то тут сказал, пеньсия это начало конца и ничего в этом хорошего нет в нашей стране где к людям относятся как к быдлу, а к пенсионерам и подавно, лично я так считаю и с ужасом думаю что наступит этот день, хотя понятно этого неизбежать.
Дима Волков
Это кто как сам воспринимает это, для одних - это действительно трагедия, а для других - новый виток в жизни. К этому серьёзному периоду в своей жизни надо готовиться, но не у всех получается, первое время остро чувствуется, что ты уже никому не нужен и никто тебя нигде не ждёт. Но если перестроиться, то можно почувствовать радость жизни.
Что ж хорошего на пенсии? Платят мало - не разгуляешься. А если еще все болит - то пенсия в нашей стране - УВЫ - начало конца.
Jane Alexandrovna
На пенсии жит только и наченаеш
новый виток и рождение внуков!
Jdovanu Ion
Это Свобода!! ! Правда, денег бы побольше платили-бы...
Алексей Прох
Многое зависит от здоровья пенсионера.
Уa Уa
Когда я стану бабушкою старенькой, я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки.. . А может, и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак, а может коз, на этаже, так, пятом. И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом. Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая, я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку Раммштайна . Да.. . не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью, Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу мою жалкую старушью: - Мол, посмотри, милок, я обронила.. . (что именно - пока ещё не знаю) . Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. . Пока я помню и соображаю.. . Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я.. . Эх, главное, чтоб память не отшибло...
Лера Волкова
Я б приняла как подарок, хоть и заработаный.
Это ж сколько времени теперь на "выспаться" и ХОББИ!!!!
Это счастье!!!!
Смотря как финансовый вопрос, если хватит, то роскошь, если нет существование.
второе
B1
Bure 1981
Это новая жизнь