Загородная жизнь

Что делать на пенсии?

Что делать на пенсии? Просто рыбу ловить и грибы собирать?
Если пенсии хватает, отдыхать. Делать то, на что не хватало времени в молодости )),
Вагив Ахмедов
Лучший ответ
Да. И продавать их.
Baxrullo Sharipov
работай..мне не хватает 16.400..висит остаток кредита..работаю.
Kirill ))))))))
Социальную психологию в вузе проходил? В разные периоды жизни у человека разные устремления и интересы, "в каждом возрасте свои игрушки"... Если ты ещё молод, то делать тебе на пенсии нечего, работай, достигай, стремись... А когда доживёшь до пенсии, поменяются взгляды, приоритеты, поймёшь, что даже просто часами сидеть у окна и смотреть на улицу это кайф, вот тогда и ответишь на свой вопрос)))
Saule Suleimenova
Дача
Vefxvia Xundadze
Работу искать
Елена Morozkina
ты ,для начала, доживи до неё
Робиа Акматова
Вы так пишете как будто это что то плохое
Арман Айтуаров
Рано задавать вопросы, под которые для ответов ещё не сформировались нейронные связи.
Это как в пятом классе планировать собственную свадьбу)))
Вот когда они сформируются и наложится на седину и недомогания, тогда начнете анализировать.
Нам в школе классный руководитель говорил, что до некоторого возраста мы не чувствуем, что у нас есть организм…
Как начнете чувствовать - само будет приходить.
И не сразу, а несколькими итерациями.
Стрекоза хорошо описала тот этап, который будет позже.
Удачи.
Айжана Рысаева Значит мне на пенсию рановато..
Надо всегда помнить: ПЕНСИОНЕР - ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ПИОНЕР
Как хорошо на пенсии живется старику ляля ку ку, ляля ку ку))
Литис По
Играть в Скайрим
Mergen Hojagulyyew
знаете..а я на пЭнсии всё равно буду работать, во-первых, работающим пЭнсионерам пенсия выше, во-вторых, это будет меня стимулировать, я про мозх..а в-третьих, это баблосы)))
Kirill )))))))) глубоко неправ..я имея пенсию работал официально,платил налоги....очень долго..в результате когда сделал перерасчёт понял,сколько потерял!
умирать, не ? )
Ремонт.
Ты доживи до неё сначала. А там видно будет.
Вероника Кобец
играй в кс
Доживать.
Anna Mun
Читать. На сайтах сидеть