Загородная жизнь
Куда поехать жить в деревню?
это очень сложное дело, работать при наличии своего хозяйства и живности придется очень много.. а вот куда это зависит от Ваших возможностей и желаний
В деревни Саратовской области.
Если ничего не умеешь и нет достаточно денег, попадешь в ад.
Не надо. Это только в кино просто.
Зачем ехать туда жить. Съезди на экскурсию, посмотри, как живут местные жители, где работают, чем питаются, на что и как одеваются. Охота там жить отпадёт.
У нас сосед по фазенде сменил городской шум на свежий чистый воздух, урожай с грядки, провел в дом воду, газ, ванну, туалет сделал, и живет там круглый год. Он пенсионер по выслуге, 57 лет.
Другие соседи вообще натуральное хозяйство развели: земли 50 соток с помощью мотоблока обрабатывают, поросята, в том числе 3 свиноматки, куры.
В деревне жить можно, свое хозяйство тоже не помешает, если уделять ему внимание. Корова - это еда на столе, куры, кролики - не очень обременительно.
Есть и такие, которые в деревне живут, а в город ездят на работу. И хозяйство держат.
Куда конкретно уехать, смотрите по возможностям, я бы сама уехала, но.. .
Муж умер, у детей свои интересы, замужняя дочь с зятем хотят "свить гнездышко" в деревне, присмотрели дом старой дальней родственницы, которая уже несколько лет живет у дочерей. Даже с маленьким ребенком месяца полтора осенью жили там. От города недалеко, маршрутки ездят.
В Нижний Новгород! Очень красиво, свеживой воздух и добрые, отзывчивые люди!