Загородная жизнь

Префектура предлагает мне как матери одиночке земельный участок...

Бесплатно, оформление только за мои деньги, далеко 180 км от москвы, но там нет ни света, ни газа, ни воды... Брать или отказываться?
"Вкладывайтесь в землю - это единственное, что больше не производят".
Азат Ибраем
Лучший ответ
если дают бесплатно, и оформление не очень дорогое. то берите, вы ни чего не теряете, а там если что его и продать можно.
=.=Люся Сан=.=
Своя земля- это тоже что вклад в банк, который никогда не разорится.
Dmitriy Kim
Если есть машина своя, почему бы и не взять. У меня у подружки дача по Рижскому шоссе 2 часа на машине ехать и уже несколько лет ездит. Живет в бытовке, но строит баню. Тоже без света пока, но ей нравится.
Конечно брать! Потом продать можно, если не нужен будет!
берите, вам такие предложения каждый день делают. а там и правда может продадите потом, если не нужен будет. я бы взяла, ну и что что без удобств.
Роза Ахметова
а если разведена с ребенком то считается матерью одиночкой?
Marisha *******
Наверное не сразу дают, скорей ставят на очередь на получение? В любом случае сможете ли со временем построить там дом или просто будете иногда приезжать с друзьями на шашлыки- все равно, - свое оно и есть свое. Хоть никакой мент не подойдет и не скажет, мол вы развели костер в зеленой зоне. Хоть три сотки земли, НО ВАШИ! Я считаю - однозначно БРАТЬ! ))) Кстати, скажите, а по вашему направлению дорог дают или на другой стороне МО? И сколько соток предлагают?