Загородная жизнь
Если бы у вас была возможность, вы бы жили всё лето на даче(в деревне)?
И завели бы живность(куры, утки, гуси)?Или валялись в гамаке и купались в речке?
Жил бы всю жизнь и завёл хозяйство!.. Вообще моя мечта забраться в глушь тайги, завести пасеку, сваиней, кур, лошадей, охотиться и рыбачить, ставить капканы и собирать грибы и ягоды....)))
У меня есть такая возможность.
Но не хочу!!!
Нет! Нет! Нет!!!!
Жила бы в деревне на берегу Волги.
В городе вообще не ощущаю жизни. Хотя родилась в городе. А постоянно жить на даче не могу, т. к. дорого строить.
Я каждое лето в деревне, и не жалею об этом!
А я вообще деревенская-вгород жила только студенткой
о дааааа!!
Жила если бы не было леса вплотную к дому с комарами..
Я бы с радостью, и завела бы кроликов, и разводила бы их и кушала.
Сажала бы немного грядочек, зеленки всякой и ходила бы купаться на озеро.
Только вот кризис помешал, а так бы уже там сидела.. . На крыльце непостроенного домика)))
Да-а-а... Хорошо в деревне летом! Дальше знаете? А если серьезно, я бы там только отдыхала. Меня хватает в деревне только на недедю, не больше.
Da konechno,no k sozaleniju takix vozmoznostej net .
У вас, наверное, неправильное представление о слове "Дача" ;))
Геннадий Ильчишин
Вариант деревни представлялся как альтернативный.А дача в моем понимании загородный домик на 6 сотках с садом и огородом.Рядом лес и речка.
ипстественно! чего в этой городской вонючке делать????
нет. я городской житель. не люблю огород, грязь, насекомых, дачные туалеты.. . не для меня это...
я всегда так делаю, летом нужно быть на природе, романтика...
Нет, тоска зелёная.
Нет, мне месяца хватает. Я городской житель в душе. А всё перечисленное это да завела бы и кур, и гусей, и речку с гамаком.
конечно, с удовольствием!
Мечтаю жить в деревне (но недалеко от города) живность заводить не стала бы. Только огород.
Кур и уток заводить бы не стала, но огород бы завела. И сад с цветами и гамак с бассейном или озером (прудом) рядом обязательно! Я бы с удовольствием всю жизнь бы жила в маленьком домике на окраине или в деревне. Но, к сожалению на данном этапе жизни такой возможности нет.
В своем загородном доме возможно да
у меня есть такая возможность, я там (в деревне) родился и вырос, все лето я бы там не смог прожить, хотя там и природа и воздух и все такое но там скучно!!!!
с огромным удавольствием!! ! можно и с курами и в гамаке, всего по немногу.
Конечно! В Москве уже устала, толпищи, машины, транспорт! А на даче-свой огород, лес, спиться-кайф, натуральное молоко! и Тишина!
С интернетом впоглне.
С радостью на всё лето в деревню, и живность и гамак и речка и пиво и всЁ всЁ всЁ бы присутствовало, уххх клаСС!! ! а потом в гоооороДДД