Загородная жизнь

Какой культовый зверь живет у Вас на даче?

йожег
Георгий Аракелов
Георгий Аракелов
66 854
Лучший ответ
У меня только кроты и мыши Еще ежики
Жека Че
Жека Че
85 834
Кот. Мой собственный, дачник. Еще две приходящие кошки, его подружки-сестры Дашка и Машка
у меня частный дом, помимо котов-собак есть ежики, по ночам властвуют на огороде безраздельно) ) каждое лето вижу выводок маленьких ежат, такая прелесть! ну еще белки осенью тырят орехи, а летом - шелковицу. сойки тусуются постоянно. главная радость - когда я поливаю двор шлангом, все птицы из ближайшего леса прилетают к нам купаться в лужах!
да, еще кроты пробовали завестись, но собака одного осенью выкопала, и пожевала) ) я наконец увидела, как выглядит жеваный крот) ) больше они не появлялись.
Алексей Букин
Алексей Букин
56 910
В прошлом году охотники подарили щенка енота-полоскуна. Вот это чудо похлеще всех животных вместе взятых. Виноград вёдрами жрёт. И самое главное, каждую гроздь, моет перед употреблением.
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
49 874
вся живность на деревне
Сверчок.
Сергей Лепёхин
Сергей Лепёхин
36 797
йожиг.... ночной топтун!
ЛА
Лера Аверина
25 199
кот, семейство ежей. ужики
ежик
ДИ
Джон Иванов
22 778
живу на опушке леса животных разные, но самая главная Маня
Жил крот с семьей, задрал. Еле отвадили.
что ж у меня одни мышки.. . яблоньки грызут, заразы
Мария Гаранина
Мария Гаранина
10 926
Совка, медведка - самые страшные звери на моей даче!!!! Ну и полоз иногда заползает.
О, у нас пёс охранник и ещё куча крыс... мы с ними воюем, особенно по весне, т. к. везде потоп и они выходят из подвалов у соседей и начинают промышлять везде и всюду.... фу, жуть.... но мы приспособились, как их выгнать и потом всё лето живём припеваючи!!!!