Уголовное право

хранение марихуаны в особо крупном размере

Было найдено,4 килограмма марихуаны сколько могут за это дать?И можно ли добиться условного наказания?
ст 2281. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Наталья Попова
Лучший ответ
128 ст. УК РФ, если не ошибаюсь
Вера Агафонова
При таком объеме на одном хранении не обойдется, будет хранение с целью сбыта, а это лишение свободы
Ирина Крупцова
Ст. 228 УК РФ, с наркотой условно не дадут. Наказывается лишением свободы от 3-х лет до 15 лет ( срок зависит от других обстоятельств, например от наркотика в особо крупном размере).
S*
Shoxrux ******
Реальный срок наказания, Исключение если будет применена ст. 64 УК РФ,
Условное - НИКОГДА.
Сергей Теннис
V germanii mnogo ne dadut,goda 3 moshet esli net ushe sudimostei
Условно не дадут, но надо принести в суд положительные характеристики, найти смягчающие обстоятельства ( детей, явка с повинной и т. п. ) 4 кг уж явно не для своего потребления - могут предъявить сбыт и тогда пишите письма - уедет на долго. С наркотой в суде строго, условка может быть только по ч. 1 ст. 228
777777 ))
смотря какое финансовое положение и привлекался ли человек раньше
Lana Solar