Уголовное право
Как можно обезопасить себя от угрозы жены посадить,я ее не трогаю,не разговариваю,она говорит будешь спать,сама об стенк
Опасная дама!
ну так ради бога, пусть сама об стенку. Она же не вас грозится искалечить, а себя. На диктофон записать можно.
детский сад

напиши заяву в 2-х экз. в которой напиши то что она тебе говорила, дату время, место. домой приходи с кем то чтобы люди видели, что у нее на роже ничего нет, а перед тем как лечь звони приятелям (заранее договоритесь) что дома все впорядке и запиши время звонка. обепечишь косвенного свидетеля для себя, лучше чтобы их было много
Женитесь на всяких дурах и психопатках, а хорошие девушки не могут замуж выйти
Если началась такая канитель, лучше разбежаться, иначе она вас затрахает. Может привести мужика и справоцировать драку. Вообщем у нее больше возможностей, чем у Вас .
Кстати может нанести себе травму или попросит кого нибудь, у подьезда это сделать, а затем заявить, что ВЫ ее заказали.
Договоритесь и мирно разойдитесь! Пусть у Вас будут потери в имуществе, но сохраните свободу и нервы!
а может стоит-наоборот-тронуть ее-устройте ей ночь любви
Из вашего вопроса видно, что слова жены голословие, которое реально ничем не подтверждено. Следовательно, отсутствие реакции с вашей стороны - достойный ответ жене.
"Безопасить" ни к чему, вы и так в безопасности!))
Лучше разъехаться и не мозолить глаза друг другу...
В случае обращения в органы с заявлением, можно попытаться привлечь жену за заведомо ложный донос ст. 306 УК РФ
Разьезжайтесь. При желании жена замучает заявлениями в милицию. А доказывать невиновность придется Вам. Постоянно свидетеля с собой водить не будешь.