Уголовное право

А когда будет Амнистия в Либерии? (чем она хуже Казахстана?)

предлагаю направит от лица пользователей мыло ру-послание правительству казахстана-пусть они объявят хоть каку-нибудь амнистию чтоб народ в казахстане угомонился и не зае-л всех с глупыми вопросами-с либерей хуже-русского не понимают
Анастасия Рыжова
Лучший ответ
Руслан Шафиков еклмн, русского не понимают, думаю у нас в Казахстане русский знают лучше чем у вас в России )))
а не нравятся вопросы не отвечай:-)
Х. З. На Кубе уже была в этом году
Младший Кастро, официально возглавивший Остров Свободы минувшей зимой, объявляет амнистию смертникам и продолжает курс на общую либерализацию экономики. Именно она может стать одной из основных тем грядущего съезда Компартии Кубы, не собиравшейся уже 11 лет. Впрочем, изменения на острове в мире пока не воспринимают всерьез. Вашингтон, к примеру, заявляет, что все реформы на Кубе носят исключительно косметический характер....
Аня Лазарева
Татьяна Ревко "Вашингтон, к примеру, заявляет, что все реформы на Кубе носят исключительно косметический характер"..(это он всегда и всем так заявлял и заявляет, но....)Младший Кастро, официально возглавивший Остров Свободы минувшей зимой, объявляет амнистию смертникам и продолжает курс на общую либерализацию экономики.
Недра страны содержат запасы железной руды, алмазов, золота. (ЛИБЕРИЯ)
КАЗАХСТАН:
На сегодняшний день подтвержденные запасы нефти в республике составляют около 40 млрд баррелей, или 6,5 млрд тонн нефти. Прогнозные запасы нефти только по месторождениям, расположенным в казахстанском секторе Каспийского моря, составляют более 124,3 млрд баррелей, или 17 млрд тонн. Основные нефтяные компании Казахстана — НК Казмунайгаз, Тенгизшевройл, CNPC-Актюбемунайгаз, Карачаганак Петролиум Оперейтинг и другие.

В Казахстане находятся богатые месторождения руд различных металлов — свинца, цинка, хрома, золота, ВИСМУТА, МЕДИ, МОЛИБДЕНА, АЛЛЮМИНИЯ, железа, марганца, редкоземельных элементов и неметаллических полезных ископаемых — угля, фосфоритов и др. Основной и одной из крупнейшей медной компанией в Казахстане с полным циклом от добычи руды до производства готовой продукции, разрабатываемой в Жезказганском регионе, является корпорация «Казахмыс» .

Природный газ
Разведанные газовые запасы Казахстана составляют 2,7 млрд тонн, что составляет 1,5 % от мировых запасов (12-е место в мире по состоянию на 2008 год) . Основные газовые компании Казахстана — Карачаганак Петролиум Оперейтинг, НК Казмунайгаз, CNPC-Актюбемунайгаз и другие. Основные месторождении Казахстана — Карашыганак, Жанажол, Кызылойское и другие.

УРАН
Разведанные запасы урановых месторождений Казахстана составляют 1,69 млн тонн, что составляет 21 % от мировых запасов (2-е место в мире по состоянию на 2005 год) . Коммерческой реализацией урана в стране занимается образованная в 1997 году государственная компания «Казатомпром» . В 2005 году по объёму добычи урана компания заняла 3-е место в мире (после канадской «Cameco» и французской «Cogema»).

Таким образом, разница очевидна, ДЕНИ. Отсюда и подход к праву
" У целом"
Соскучился? Что такое, все еще не знаешь, что Алматы - это мегаполис :-)
Анастасия Рыжова бывший ценоград?даже ваши бараны смеються
Черт, я так переживаю по поводу амнистии в Либерии! ! Алиневод, а ты у местных спрашивал?
Dream Of Dream
Наталья Каримова а казахи у местных спрашивали?
в либерии - поправки ежедневно происходят
Юля Поклонная
Я думаю к концу года, если Правительству Либерии скинуть ссылку на этот сайт.
Таким как ты - троллям жить только в твоей вонючей дыре и не видать никогда амнистии ))))
Татьяна Голуб
Гульнар Коксегенкызы А что ты с ним так грубо?
Наталья Каримова это дебилы которые не знают УК сидят и жду амнистию, мне она в ..уй не брякала!
ну ты жжешь))))) ) Ну Алиневод поднял настроение под конец рабочего дня))))))