Уголовное право

Еще раз по поводу милиции!!! Очень нужен ответ помогите!!!

какие в у вас последствия от удара, просто гематома, ? или перелом челюсти, как это часто бывает. Вы знаете того кто вас ударил. Пишите, отвечу, поясню
Владимир Копытин
Лучший ответ
напишите жалобу в прокуратуру
Жанна Ноканова
если уж вы решили забрать заявление (его НЕ забирают, а встречное пишут) , то пишите, что сами ударились. Надо ведь им теперь как-то по вашему заявлению решение принять и срок на это 3 дня.
если не напишешь, как они говорят, могут быть серьезные проблемы у тебя... подумай, стоит ли связываться ради такой ерунды.
Забрать заявление Вы не можете по одной простой причине - любое заявление регистрируется и по нему должно быть принято решение. Писать, что Вы сами ударились о косяк или еще обо что-нибудь ни в коем случае нельзя поскольку может обернуться так, что виновник сам на Вас напишет заявление. А вообще поскольку никаких серьезных травм у Вас нет, милиция и так откажет в возбуждении уголовного дела и разъяснит Вам, что Вы имеете право обратиться в суд в порядке частного обвинения. И тут уж Вы можете просто никуда не обращаться
Наташа Сакович
Вообще-то если напишите, что ударились сами прокуратура может вернуть на доп. проверку, особенно, если при обращении в больницу указано, что вас ударили. Если в милиции уверены, что не вернут материал, значит пишите, что сами ударились, а врач вас не понял)))))
Mitroxina Anna
Менты не хотят связываться с мелочью, это так естесственно
Эдик Крутов
походу они это дело считают плёвым, у них висят на шеях посерьёзнее дела, не проще с этим мужиком, что быковал, всё выяснить на трезвую голову, мож он и не помнит ничё?!

маята одна да и только...
вы можете не чего не обеснять а просто забрать милиция просто с начальством терки не хочет