Уголовное право

какая статья и какой срок светит человеку

человек снимал деньги при помощи интернета с моей кредитной карточки в течении 8 месяцев на общую сумму 500 баксов. Личность его установлена.скажите какую статью ему могут предьявить по уголовному кодексу Украины.
http://dljavseh.ru/moshennichestvo/Afery...
3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем
незаконных операций с использованием электронно-вычислительной
техники, –
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет
Rey Mysterio
Лучший ответ
о блин цифры не скажу не знаю-но статья будет кража
Серега Савчук
кража она и есть кража... а там на сколько у прокурора хватит накрутить.... от 1 года условно до 3 лет лишения свободы....
Статья 185. Кража

1. Тайное похищение чужого имущества (кража) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. Кража, содеянная повторно или за предыдущим заговором группой лиц, -

наказывается ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.
Но могут и мошенничество.
http://dljavseh.ru/moshennichestvo/Afery_s_finansami/Kreditki.html
техники, –
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Всё зависит от адвокатов обвиняемого и обвинения, от доказательной базы, состава преступления... если не будет достаточно доказательств может вообще освободят или пойдут на сделку и так далее...
чёйт мало за 8 мес 500 баков... .
его пасодють, а пусть не воруить!
Лариса Макова
185 УК Украины-кража.
Мария Котова
По заслугам!!!
Взлом и хищение денежный средств средниз размеров!! Условно со штрафом
Araika Rakisheva*
от 3 до 8 за мошенничество
и еще где-то от 3 до 7 за несканкционированный доступ к комп информации
в общем лет 13 дадут
Rafikjon1989 Abdullaev
По кодексу не знаю (по Украинскому), но статья такая-Мошенничество с использованием информационных технологий-это ТОЧНО... а срок не мне давать...) Никого не слушай, это не кража!!!
gibddnso
Ст. 158 ч. 2 п. В Могут дать штраф или срок!
Статью-то можно предьявить, главное доказать что это он...
Слава *****
главное, чтоб деньги вернул